Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

CheckXML от 19.06.2014 ошибка

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от v_i_b Посмотреть сообщение
    Так уберите эти 4 нулевые строчки и возможно будет Вам счастье.
    В CheckPFR будет счастье, а в CheckXML от 7.08.2014 счастья нет т.к. такой файл проверку не проходит. Ошибку, которую он выдает я уже описывала. Программы работать должны одинаково. А то одна хочет одно другая другое. Отчеты потом как сдавать.

    Комментарий


      #32
      Сообщение от Стелла Аркадьевна Посмотреть сообщение
      В CheckPFR будет счастье, а в CheckXML от 7.08.2014 счастья нет т.к. такой файл проверку не проходит. Ошибку, которую он выдает я уже описывала. Программы работать должны одинаково. А то одна хочет одно другая другое. Отчеты потом как сдавать.
      А еще есть программа загрузки, там свои проверки.
      И разные версии одной программой проверки "хотят" разного. Сдали вы отчет, получили "Успех" и уехали на море со спокойной душой. А потом инспектор перед загрузкой проверил ваш отчет, получил "Плохо", послал вам вслед отрицательный протокол . А вы на море...

      Комментарий


        #33
        Сообщение от Стелла Аркадьевна Посмотреть сообщение
        В CheckPFR будет счастье, а в CheckXML от 7.08.2014 счастья нет т.к. такой файл проверку не проходит. Ошибку, которую он выдает я уже описывала. Программы работать должны одинаково. А то одна хочет одно другая другое. Отчеты потом как сдавать.
        Никогда две разные программы не будут работать одинаково.
        Придёт время и ошибку в CHECKXML исправят.

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X