Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ПРОВЕРКА ЧЕРЕЗ БУХ СОФТ ОНЛАЙН

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    ПРОВЕРКА ЧЕРЕЗ БУХ СОФТ ОНЛАЙН

    Добрый день!Подскажите,пожалуйста,такая ситуация ,проверяла через Бухсофт-Онлайн РСВ-1 и персучет за 4кв.2013г. Программа выдала ошибки:
    1. "Нарушено ограничение на минимально допустимую длину.
    Длина текстового содержимого элемента <КодКатегории> меньше величины, минимально допустимой для данного элемента.
    Источник пСтрокиОсведениях>ПО ПАЧКЕ</ТипСтрокиОсведениях><КодКатегории/><ДоначисленоНаСтраховую>0.00</ДоначисленоНаСтраховую><Доначислено ..
    2. Debug code: -1072897687
    "" на*ру*ша*ет о*гра*ни*че*ние ми*ни*ма*ль*ной дли*нны "1". Не у*да*ло*сь про*а*на*ли*зи*ро*ва*ть э*ле*ме*нт "Ко*дКа*те*го*ри*и" со зна*че*ни*ем ".
    Я проверила все кодыКатегории , все проставлена везде, удаляла данные и вносила все заново и никакого результат.Помогите, пожалуйста разобраться.В понедельник нужно крайний срок отвезти отчет
    Последний раз редактировалось ЛИЛИ; 08.05.2014, 23:20.

    #2
    Формировали в какой программе?

    Комментарий


      #3
      помогите пожалуйста

      в программе бухсофт онлайн , отчет за 2013г.А проверяла так же в бухсофт онлайн-тестирование отчетов

      Комментарий


        #4
        Судя по ошибке не указана категория для корректирующих сведений. Вы проверили категории и для корректирующих? После проверки переформирование отчета делали?

        Комментарий


          #5
          так эта форма исходная, а не корректировочная. В ПФР не видят мой отчет,хотя я его сдавала, и расписка от ПФР о принятии есть у меня. Сказали пересдать еще раз.Мне нужно корректировочную что ли делать , в этом ошибка?

          Комментарий


            #6
            и еще , подскажите, пожалуйста, а как переформирование отчета нужно делать?я сформировала отчет, зашла через тестирование отчетов , подцепила файлы отчетов на проверку, появился протокол о результате проверки , точнее два протокола . Что я делаю не так?

            Комментарий


              #7
              Сообщение от ЛИЛИ Посмотреть сообщение
              так эта форма исходная, а не корректировочная. В ПФР не видят мой отчет,хотя я его сдавала, и расписка от ПФР о принятии есть у меня. Сказали пересдать еще раз.Мне нужно корректировочную что ли делать , в этом ошибка?
              Если отчет не принят и просят исходную, то нужно делать исходную, а строка в протоколе:
              Сообщение от ЛИЛИ Посмотреть сообщение
              Источник пСтрокиОсведениях>ПО ПАЧКЕ</ТипСтрокиОсведениях><КодКатегории/><ДоначисленоНаСтраховую>0.00</ДоначисленоНаСтраховую><Доначислено ..
              ошибка в АДВ-6-2 для корректирующих сведений. Если корректировок Вы не делаете, то выбрав тип сведений "КОРРЕКТИРУЮЩАЯ", удалите сведения по сотрудникам (кроме анкеты) и сформируйте отчет снова.

              Сообщение от ЛИЛИ Посмотреть сообщение
              и еще , подскажите, пожалуйста, а как переформирование отчета нужно делать?я сформировала отчет, зашла через тестирование отчетов , подцепила файлы отчетов на проверку, появился протокол о результате проверки , точнее два протокола . Что я делаю не так?
              На вкладке "Формирование / Готовые отчеты" выберите Сформировать -- Весь пакет и сформируйте с удалением ранее сформированных отчетов. После этого сохраните вновь сформированные файлы себе на компьютер, в тестировании выбираете эти файлы. 2 протокола - это проверка 2 разными проверочными программами: CheckXml и CheckPfr

              Комментарий


                #8
                That inighst would h

                That inighst would have saved us a lot of effort early on.
                Последний раз редактировалось Sagar; 27.06.2014, 21:46. Причина: fYyEdLInad

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Виталик Саныч Посмотреть сообщение
                  Если отчет не принят и просят исходную, то нужно делать исходную, а строка в протоколе:

                  ошибка в АДВ-6-2 для корректирующих сведений. Если корректировок Вы не делаете, то выбрав тип сведений "КОРРЕКТИРУЮЩАЯ", удалите сведения по сотрудникам (кроме анкеты) и сформируйте отчет снова.


                  На вкладке "Формирование / Готовые отчеты" выберите Сформировать -- Весь пакет и сформируйте с удалением ранее сформированных отчетов. После этого сохраните вновь сформированные файлы себе на компьютер, в тестировании выбираете эти файлы. 2 протокола - это проверка 2 разными проверочными программами: CheckXml и CheckPfr
                  я так и формирую

                  Комментарий


                    #10
                    я уже все испробовала, как Вы и говорили,ни чего не получается. А может это быть просто глюк программы?

                    Комментарий


                      #11
                      Спасибо Вам огромное!!!Все получилось!!! Вы мне очень помогли !

                      Комментарий

                      реклама

                      Свернуть
                      Обработка...
                      X