Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Задваивание суммы з/п к выдаче

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Задваивание суммы з/п к выдаче

    Добрый день!
    Вот возникла такая проблема. (УСНО, версия от 22.04). При начислении и выплате з/п и аванса происходит задваивание сумм - и в кассе, и в журнале операций.. Что-то я, видимо, накосячила, теперь приходится убирать это задвоение вручную.. Вот, если возможно, отправляю Вам архив от 6.05, в нем как раз начисление з/п и выплата от 30.04, ничего править пока не стала, посмотрите, пожалуйста, и если поймете, помогите, пожалуйста, исправить!
    Архив отправила с почты Адрес удалён, от Грандтехно.

    Спасибо!
    С уважением, Наталья.

    #2
    И здесь "задваивание", )) удалите дубль, пож-та!)

    То есть у нас в середине месяца начисление аванса - выплата аванса.
    В конце месяца: начисление з/п, выплата з/п за вычетом аванса. Почему-то перестал в журнале операций вычитаться аванс.. В расчете з/п и выплате - все нормально..

    Комментарий


      #3
      Д а, уважаемые разработчики.

      Что-то с начислением зарплаты и аванса какие -то полные нелады. Происходит что-то непонятное. В форме расчет выглядит все нормально. Но вот в форме выплата уже все наперекосяк. И уж что потом отражается в журнале операций, в кассе. в банке вобще непонятно..Срочно проверьте и исправьте. И это в версии от УСНО от 22.04 и от 04.05.. Пожайлуйста срочно надо делать отчет в ПФР, а тут полный косяк.

      Комментарий


        #4
        Проблемы у вас разные, но их сближает только то, что без базы ничего определенного сказать нельзя. Присылайте архив - посмотрим

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Karma Посмотреть сообщение
          Добрый день!

          Архив отправила с почты Адрес удалён, от Грандтехно.

          Спасибо!
          С уважением, Наталья.
          Архив получили, разбираемся
          Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

          Комментарий


            #6
            ПРоблема в программе

            Почему Вы решили ,что проблемы у нас разные. Именно, что одинаковые. Предыдущий пользователь Вам похоже уже выслал архив. И что в нем Вы увидели. Не хотелось бы возиться с архивом и тп. Так как проблема явно в версии программы. Раньше то этого не возникало. Уже много лет действуем по этой схеме. Если Вы в программе поменяли что-то в отношении аванса, то сообщите и предупредите. Просто проверьте работоспособность программы от последних версий. Начислите аванс и выплатите. Затем начислите зарплату ( с учетом удержания авнса) и выплатите. И посмотрите что будет в кассе и ЖО. Тогда можно будет говорить о наших ошибках и архивах.

            Заранее спасибо за ВАШУ работу.

            Комментарий


              #7
              С полученным архивом работаем, если проблема в базе, заключение уйдет пользователю по почте, если проблема в программе - будет версия. В плане авансов ничего не менялось. Ваше сообщение проверим.
              Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

              Комментарий


                #8
                рограмма работает некорректно, когда аванс классически выплачивается через начисление со счета 20. И выплата делается не через лицевые счета, а списком. Вот тогда задваивается выплата в ЖО и кассе. Хотя раньше, в прошлом году все было нормально.В этом году, к сожалению, а может к счастью, аванс мы начисляли только в апреле, поэтому не могу сказать с какой версии это возникло. Но поискав в форуме про аванс нашла вот эту ссылкуhttps://www.buhsoft.ru/forums/forumdisplay.php?f=2, и по ней исправила проводки в справочниках ( т.е. без начислений на 20 сч) и тут похоже (пока до конца не дошла) все нормально.

                Рада если это поможет разобраться.

                Комментарий


                  #9
                  Спасибо за информацию, будем проверять
                  Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                  Комментарий


                    #10
                    Спасибо Бухсофту за помощь, все получилось (следовала Вашим инструкциям по почте)! Был мой косяк. Для тех, кому может понадобиться: в Справочниках начислений и удержаний должны быть одинаковые проводки по авансу - Д20К70 (в моем случае), а у меня почему-то были разные, из-за этого и задваивалось..
                    Перепровела проводки, теперь все исправилось!
                    Спасибо).
                    С уважением, Наталья.

                    Комментарий

                    реклама

                    Свернуть
                    Обработка...
                    X