Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблемы с модальными окнами в программах (чек и уфа). Вопрос к разработчикам

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Проблемы с модальными окнами в программах (чек и уфа). Вопрос к разработчикам

    Иногда CheckXML и CheckXMLUFA выдают модальные окна. Например, в случае, если им не удалось по каким-то причинам проверить файл( см скрин ) или вышло какое-то обновление и т.п.

    Можно ли как-то запускать эти программы так, чтобы они писали эти сообщения в лог и не выдавали окон? Может какой-то режим есть? Очень проблематично отлавливать эти окна .


    Также хотелось бы получить телефон или email для прямой связи с разработчиками программ.
    Вложения

    #2
    К сожалению, в CheckXML такого режима нет.
    Последний раз редактировалось Алексей К.; 01.04.2014, 13:19.

    Комментарий


      #3
      Уфа не выдаёт модальных окон, если её запускать из консоли с параметрами командной строки.
      В папке с программой, "ИнструкцияРазработчика.doc", там описание вызова и параметры командной строки.

      Комментарий


        #4
        А с CheckXML подобное сделать нельзя?

        Может можно подрубить какую-нибудь dll чеков и самому поправить в ней политику выдачу сообщений?
        Последний раз редактировалось Klauss; 01.04.2014, 13:30.

        Комментарий


          #5
          Также хотелось бы получить телефон или email для прямой связи с разработчиками программ.
          Пишите вопросы здесь.
          Или оставьте свой телефон. Они Вам позвонят, когда у них время появится .

          Комментарий


            #6
            Skype: feldmarshalbob. , тел. +790663256**, Андрей .
            Лучше писать на почту: Адрес удалён
            Последний раз редактировалось Алексей К.; 01.04.2014, 13:42.

            Комментарий


              #7
              Эх, Андрей, серьезный Вы человек. Я пошутить хотел, но не получилось.
              Смысл в том, что дать личные контакты разработчиков я не могу. А они скорее всего не согласятся из-за занятости.
              Пишите вопросы здесь, постараемся дергать их, чтобы отвечали.

              Комментарий

              реклама

              Свернуть
              Обработка...
              X