Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Импорт из версии 2013 в 2014

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Импорт из версии 2013 в 2014

    Добрый день.В программе УСН за 2013 год нет кнопки подготовка к импорту в 2014г.Это у нас такая ошибка или сейчас год закрывается по другому?И где я могу сформирвать файл в 2013 году для 2014года?Спасибо.

    #2
    Какая версия программы? Кнопка есть начиная с декабрьской.
    И что за файл Вам надо сформировать для 2014 года?

    Комментарий


      #3
      версия от 16.09.2013 .Конец года был суматошный и обновить не получилось.а сейчас пробую не обновляется. и что мне делать

      Комментарий


        #4
        у меня баланс кривой получается.С КУДИРом все тип топ , а баланс кривой.Счета некоторые не закрылись.Самое интересное,что в 2012 году эта кнопка и сейчас активна, а в 2013 ее нет.

        Комментарий


          #5
          Так что мне делать ?1,5 месяца я 2011 и 2012 года балансировала.Думала в 2013 у меня все нормально.А тут на тебе- вылезло блин.

          Комментарий


            #6
            Надо обновиться вручную, заходим в раздел Скачать программы, скачиваем программу 2013 года и устанавливаем ее в тот каталог, где у Вас стоит рабочая программа.
            На всякий случай проверьте адрес установки в рабочей программе - Справка/ О системе/ путь установки программы.

            Если счета не закрылись - удаляем все проводки по закрытию и перезакрываем.
            Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X