Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

возврат аванса

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    возврат аванса

    Добрый день! В программе этого года произошли непонятные для меня изменения, возможно где-то в настройках. При выплате зарплаты создается дополнителная проводка на возврат аванса, т.е. к примеру: был начислен аванс 500 руб., в конце месяца, при начислении зарплаты, я естественно, этот аванс удержала и получилось к выплате не 3000 а 2500. Т.е. в день выплаты зарплаты программа создает проводку Дт 70 Кт 50=3000 (вместо 2500) и тут же создает новую проводку Дт50 Кт 70=500 (возврат в кассу аванса). Что делать? этого быть не должно.

    #2
    Посмотрите Сервис/ Перерасчет операций по зарплате - сформируйте проводки свернуто по начислениям.
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


      #3
      Какая разница, если свернуто, то значит возврат будет не по каждому отдельно, а по всем сотрудникам сразу. У вас в новой программе, я считаю, лишние условия. И проблема в том, если я зарплату выдаю через банк по списку, мне выбирать условие "Свернуто по начислениям и сотрудникам"? А если через кассу выдаю каждому отдельный РКО делаю, тогда выбирать-"Свернуто по начислениям развернуто по сотрудникам"? Если не так то как?

      Комментарий


        #4
        У нас нет новой программы, никаких изменений в этой части не было. Пришлите архив или выложите скрин-шоты Расчет зарплаты (Лицевой счет), Справочник Начисления - Аванс, Порядок формирования проводок.
        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

        Комментарий


          #5
          Высылаю скрин-шоты, в "банке" сразу видны ошибки, возврат аванса на расчетный счет
          Последний раз редактировалось ВалентинаС; 14.03.2014, 11:07.

          Комментарий


            #6
            Справочник удержаний - аванс удержанный, нужен скрин-шот с настройками проводок
            Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

            Комментарий


              #7
              Высылаю скрин-шот справочник аванс удержаный
              Вложения

              Комментарий


                #8
                У нас не повторяется проблема. Выбирать нужно действительно"Свернуто по начислениям, развернуто по сотрудникам", попробуйте сделать перерасчет операций (Сервис/ Перерасчет операций по зарплате) - если проблема сохранится, можно прислать нам архив, будем искать расхождения настройках.
                Еще как вариант, выплачивать аванс по следующему алгоритму https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=29918
                Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X