Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

помогите настроить учетную политику УСНО 2014

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    помогите настроить учетную политику УСНО 2014

    что творится с программой ((((

    что только не выставлял, списывает как хочет (((





    в чем дело?


    #2
    Себестоимость по каждой единицы товара учитывают ювелиры - каждый товар оприходуется как отдельная инвентарная единица и списывается также - поштучно.
    В розничной торговле себестоимость списывается по средней стоимости, если расчет средней стоимости не устраивает, переходим на ФИФО - при списании себестоимости будет отслеживаться дата партии и дата поступления товара на склад.
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


      #3
      исправил, пересчитал и все-равно (((

      Комментарий


        #4
        вот добавляю товар стоимостью 338 р - списывает 780 (

        http://youtu.be/Tcmozm-ngJU

        Комментарий


          #5
          Сервис/ Перерасчет операций по учету покупок (продаж) с начала года - сделайте полный перерасчет с начала года, если первичные данные были введены правильно, средняя стоимость должна пересчитаться.

          Проверьте Склад/ Остатки по складу - какая стоимость у данной позиции на складе.
          Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

          Комментарий


            #6
            все пересчитал с начала года
            вот это да ((( а как это на складе такие цены оказались?







            Комментарий


              #7
              Присылайте архив к нам на почту, укажите наименование по которому будем проверять стоимость - посмотрим, что с базой.
              Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

              Комментарий


                #8
                отправил, по любой позиции, ну пусть будет Лукойл 2т 1л.

                Комментарий


                  #9
                  Архив получили, ответим по почте
                  Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                  Комментарий


                    #10
                    Первый раз такое видим, у вас задвоились все проводки, сформированные
                    из Учет покупок.
                    переделали все покупки, пересчитали проводки, цены на складе по остаткам пришли в норму.........с 13 годом порядок, перенесли остатки в 14 год, сделали пересчет (до этого в 14 году покупки были в норме) и О Чудо ))))) все покупки сдвоились )))

                    не знаю как это происходит, есть подозрение, что заполнялись покупки при разной учетной политике, т.е. в 14 году сначала стояла другая учетная политика, затем перенесли данные с 13 года(другая уч. политика) и сделали пересчет, покупки сдвоились, сейчас правим покупки 14 года

                    сумбурно пишу )))) но извините, как понимаю ))))

                    возможно, когда уже при заполненных данных меняешь уч. политику и пересчитываешь....косяк и происходит.... для эксперимента могу архивы выслать

                    Комментарий


                      #11
                      Архив можно не высылать, скорее всего вы правы, проверим работу перерасчета при смене вариантов учетной политики.
                      Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                      Комментарий


                        #12
                        отпишите о результате ) моя безграмотность хоть в чем то помогает Вам улучшать программу уже не в первый раз )))))) думаю что и не в последний )))))))))) еще поди че наковыряю ))))))))

                        Комментарий


                          #13
                          Хорошо)
                          Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от nsk Посмотреть сообщение
                            отпишите о результате ) моя безграмотность хоть в чем то помогает Вам улучшать программу уже не в первый раз )))))) думаю что и не в последний )))))))))) еще поди че наковыряю ))))))))
                            Походу Вы правы и это ошибка в программе. Пока не спешите ничего удалять в базе, нам нужно немного времени разобраться в чем дело.
                            upd: Вероятно завтра будут выложены новые версии 13 и 14 годов.
                            Последний раз редактировалось Alexander; 13.03.2014, 17:59.

                            Комментарий

                            реклама

                            Свернуть
                            Обработка...
                            X