Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Справка о расчете среднего заработка для отпуска по уходу за ребёнком до 1,5 лет

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Справка о расчете среднего заработка для отпуска по уходу за ребёнком до 1,5 лет

    Здравствуйте! Подскажите,что я неправильно делаю,мне надо распечатать справку о расчете среднего заработка для отпуска по уходу за детьми до 1,5 лет.Мои действия: Кадры-Кадровые данные-Отпуск-Средний заработок,далее выбираю заполнить из зарплаты,более 1 ребенка-Печать.Выводится бланк справки и в графе минимальный размер пособия за месяц стоит 4907-85 вместо 5153,24.Как это исправить?

    #2
    Проверяем, похоже в печатной форме проблема. Поправим, сегодня-завтра планируем обновление, в него войдут исправления по вашему вопросу.
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


      #3
      Здравствуйте! Бухсофт УСН от 26.02.2014г. Заношу в кадрах данные об отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, расчет среднего заработка не производится при нажатии кнопки "из зарплаты". Путь к программам прошлых лет указан.

      Комментарий


        #4
        Однозначный ответ при такой постановке вопроса дать очень сложно. Для ускорения решения просим Вас прислать базу данных не только за текущий, но и за прошлый и позапрошлый года (2 года, предшествующие событию) и указать ТН сотрудника, по которому начисляете отпуск.

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X