Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ПФР начисление взносов с 2014 г

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    ПФР начисление взносов с 2014 г

    Доброго времени суток, уважаемые коллеги,
    Столкнулась с ситуацией по нач взносов ПФР. Вопрос мой такой, при расчете з/п (у меня один директор), у которого договор с ВТБ 24 на ПФР взносы, где поставить какие галочки, чтобы взносы насчитывались, сейчас нет никаких взносов в ПФР и надо ли ему насчитывать доп. взносы, ведь он заключил договор с ВТБ. У нас не вредные условия труда, посреднические услуги при продаже недвижимости. Можно у Вас получить консультацию по данной теме. Мне не совсем понятно как мне сейчас начислять взносы ПФР (программа УСН 2014)
    Последний раз редактировалось Ускова; 08.02.2014, 17:53.

    #2
    Нашла ответ в закладке Расчеты/взносы/пенсионный фонд. Если кому интересно, вот такая запись:
    С 1 января 2014 г. работодателю не нужно распределять взносы на страховую и накопительную часть. Взносы необходимо перечислить в ПФР одной платежкой. При оформлении платежки следует применять КБК, предназначенный для учета платежей, поступивших в ПФР на выплату страховой части трудовой пенсии.После того как денежные средства поступят в ПФР, пенсионный фонд самостоятельно перечислит сумму страховых взносов, предназначенных на финансирование накопительной части трудовой пенсии, на отдельный счет ПФР (п. 2 ст. 20.1 Закона № 167-ФЗ). Учет страховых взносов, поступивших на выплату накопительной части трудовой пенсии, будет осуществляться на основании данных индивидуального (персонифицированного) учета в зависимости от того, какой вариант пенсионного обеспечения выбрало застрахованное лицо (п. 1 ст. 20.1 Закона № 167-ФЗ).

    Комментарий


      #3
      Эта информация есть в программе в форме Расчет зарплаты/ Взносы и в форме Платежи/ Информация (кнопка)

      Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

      Комментарий


        #4
        Эта информация есть в программе в форме Расчет зарплаты/ Взносы и в форме Платежи/ Информация (кнопка)

        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X