Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не обновляется Предприятие

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Не обновляется Предприятие

    Добрый день, последнее обновление было от 04.10.2013. Сегодня решила обновить версию Программы Предприятие 2013, но увы и ах, не получилось. Во вложении скриншот, посмотрите, пожалуйста, на что ругнулось обновление!
    Вложения

    #2
    https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=31805

    Комментарий


      #3
      Сначала пыталась обновить автоматически, не получилось, затем вручную, тоже не получилось, а вышло то, что в скриншоте, я работаю в программах Бухсофт с 2007 года, обновляла и автоматически и вручную, но сейчас ничего не получается!

      Комментарий


        #4
        Попробуйте, пожалуйста, вручную еще раз.
        1.В программе, которая у Вас установлена - Справка/ О системе/ Путь установки программы - уточните путь установки программы, именно по этому адресу будем устанавливать обновление;
        2. Заходим на сайт в раздел Скачать программы/ выбираем в разделе с программами за 2013-й год нужную/ кликаете по ссылке - скачивается программа, нажимаем "Запустить" и устанавливаем ее в тот каталог, где у Вас стоит программа.

        Скорее всего, не правильно выбран путь.
        Последний раз редактировалось Елена Новикова; 28.01.2014, 13:45.
        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

        Комментарий


          #5
          И когда обновляете не забудьте сначала закрыть обновляемую программу.

          Комментарий


            #6
            Елена, Александр!!! Начинает идти распаковка файлов, потом, когда бегунок зеленый перевалил за половину, вываливается сообщение, которое я вам на обозрение приложила в скриншоте!

            Комментарий


              #7
              Что такое диск F: ? Флэшка? низя туда ставить программу если это внешний накопитель. Антивирус выключите, очевидно что что-то блокирует создание директорий во время инсталляции.

              Комментарий


                #8
                Почему низзя, чтобы программа была на ХАРДЕ? Я изначально её туда установила.

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от natali2004 Посмотреть сообщение
                  Почему низзя, чтобы программа была на ХАРДЕ? Я изначально её туда установила.
                  Я написал про недопустимость установки программы на флэшку. Программа должна быть установлена на жесткий диск.
                  На флэшке она с большой вероятностью долго не проработает, да и скорость работы будет меньше чем на жестком диске. Есть и другие нюансы...

                  Комментарий

                  реклама

                  Свернуть
                  Обработка...
                  X