Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

НКО счет 86,3

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    НКО счет 86,3

    Добрый день! Делаю проводку на счет 86.3 (приход). Выдается ошибка: проводки со счетом 86,3 формируется в форме НКО. В сведениях об организации занесла, что НКО. Не могу разобраться, в прошлом году такого не было.

    #2
    Проводки со счетом 86.3 и в прошлом году формировались только через форму НКО - Начисление и поступление платежей.
    В Журнале операций можно сформировать проводки с любым другим субсчетом 86-го счета (в т.ч. добавленным в план счетов).
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


      #3
      Добрый день! В прошлом году я работала без проблем. Мне нужно сделать проводку Дт 76 - Кт 86. Программа не дает.

      Комментарий


        #4
        Дт 76.7-Кт 86.3

        Комментарий


          #5
          Где находится форма Начисление и поступление платежей? Если это вкладка Платежи, то там ведь только налоги. А проводку на счет 86.4 делает без проблем.

          Комментарий


            #6
            Нашла эту вкладку. В прошлом году через нее я не работала. Вы не могли бы сделать в программе, как в прошлом году, чтобы проводки с 86 счетом можно было делать через журнал операций. Для нас это было удобнее.

            Комментарий


              #7
              Дело в том, что и в прошлом году именно с субсчетом 86.3 можно было работать только через форму НКО, со всеми остальными субсчетами 86-го счета можно работать в Журнале операций. Изменений в этой части в программе не было.
              Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

              Комментарий


                #8
                Я уже не первый год являюсь пользователем ваших программ, и говорю об этом исходя из своей фактической работы. Все эти годы я без проблем делала все проводки через журнал операций. Просто у нас своеобразная специфика, есть много нюансов в работе. И так было гораздо удобнее(((

                Комментарий


                  #9
                  Зайдите в План счетов/ счет 86.3 - там, скорее всего, стоит аналитика "Целевое финансирование" исправьте ее на "Организации". После этого со счетом можно будет работать в Журнале операций.
                  Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                  Комментарий


                    #10
                    Спасибо, все получилось.

                    Комментарий

                    реклама

                    Свернуть
                    Обработка...
                    X