Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Оформление приходников

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Оформление приходников

    Добрый день!
    Возвращаюсь к нерешенной теме прошлого года . При выводе на печать ПКО и РКО в них не переносятся значения из заполненных ордеров в программе (УСНО). Т.е. в продажах, оформляя приход, вбиваю в приложении "отчет ккм 1312", а в ПКО при печати приходится это вбивать вручную.. Можно ли как-то это автоматизировать? Или, может, я что-то не доделываю..
    Во вложении в первом скрине видно, что поле Приложение в ПКО пустое, а мне надо, чтобы там было "отчет ккм.."

    Посмотрите, пожалуйста.

    С уважением, Наталья.
    Вложения

    #2
    Мы в прошлом году в письмах писали, что должно быть заполнено поле ККМ, оно у Вас всегда пустое. После заполнения - везде все попадает.
    https://test.buhsoft.ru/sshots/d5e1b...ad63021728.png
    https://test.buhsoft.ru/sshots/c42d6...f32ee24391.png

    Удалите оплату, добавьте ее заново, заполните поля. Откройте Документы/ убедитесь, что информация попала в поле Приложение, выведите на печать.
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


      #3
      Елена, спасибо! Попробую, тогда отпишусь, что получилось.
      С уважением, Наталья.

      Комментарий


        #4
        Сделала так, как Вы рекомендовали. Действительно, когда заполнено поле Касса, в печать приходника все данные попадают. НО если выводить на печать по одному ПКО из Учета продаж. Мне же удобнее распечатывать ПКО и РКО из Кассы, по несколько ордеров сразу. И там как раз ничего в поле Приложения не попадает.. А хотелось бы). Что мне нужно дозаполнить, чтобы все получилось?

        С уважением, Наталья.

        Комментарий


          #5
          Все, поняла, Вы их списком печатаете, а мы проверяли вывод на печать отдельных документов. Если выводить в Кассе на печать просто ПКО - поле будет заполнено, проблему с печатью ПКО списком исправим в ближайших версиях.
          Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

          Комментарий


            #6
            Хорошо, спасибо, буду ждать).
            С уважением, Наталья.

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X