Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

учет продаж

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    учет продаж

    очередной вопрос по работе с этой волшебной программой.
    до вчерашнего дня, проведение актов выполненных работ в блоке "учет продаж" не вызывало проблем. Теперь уже второй день я безуспешно пытаюсь провести продажи. Программа создает следующие сложности:
    - при создании во вкладке "документы" нового документа продаж, программа цепляет дату ранее введенного документа и создает акт и счет в той предыдущей вкладке. Например, последние продажи которые вводились без сложностей от 07октября, при попытке ввести данные 9 или 10 октября, все документы оказываются во вкладке продаж от 07 числа.
    Я пробовала входить-выходить из программы вчера-сегодня, удаляла полностью все документы от 7 октября, но итог одинаков(((
    Посмотрите, пожалуйста, что с программой. Пользуюсь упрощенкой он-лайн.

    #2
    Попробуйте почистить куки в браузере.
    И чтобы Бухсофт мог "посмотреть" нужно отправить запрос с проблемой прямо в интерфейсе Бухсофт-Онлайн (Сверху справа "Служба поддержки"). Тогда они "увидят" Ваш аккаунт и Ваши документы без проблем, и смогут ответить конкретно.

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Clevelus Посмотреть сообщение
      Попробуйте почистить куки в браузере.
      И чтобы Бухсофт мог "посмотреть" нужно отправить запрос с проблемой прямо в интерфейсе Бухсофт-Онлайн (Сверху справа "Служба поддержки"). Тогда они "увидят" Ваш аккаунт и Ваши документы без проблем, и смогут ответить конкретно.
      спасибо, у меня все починилось)))

      Комментарий


        #4

        "само", или чистка помогла?

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X