Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Учет покупок

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Учет покупок

    Добрый день!
    Программа Предприятие 2013 версия от 06.12.2013
    В "учете покупок" при формировании проводки не прописывается наименование услуги, работы, прописывается "оприходовано имущества" и все. Раньше прописывалось все, что было заведено в приходе. Так быть не должно, исправьте пожалуйста.

    #2
    Скорее всего не все так просто. Там алгоритмы по формированию содержания проводок в случае редактирования или изменения этого содержания пользователем могут подставлять измененное значение вместо ожидаемого. Поэтому сначала удалите дату оприходования и переформируйте проводки в этом сч.ф. Затем дату оприходования поставьте обратно. Если содержание останется прежним - присылайте базу.

    Комментарий


      #3
      Александр, проводки я не правила, программа формирует такие странные проводки уже весь ноябрь. Я последую Вашей рекомендации, но не уверена в положительном итоге.

      Комментарий


        #4
        Александр, удалила дату прихода, переформировала проводки и заново ввела дату, результат тот же. Зашла в справочнике в план счетов и к каждому субсчету 26 счета поставила галочку "аналитика", заново проделала рекомендованную Вами операцию и в проводке все прописалось правильно. Не будет у меня потом лишних проблем с вводом аналитики?
        Спасибо за совет.

        Комментарий


          #5
          С вводом аналитики проблем не будет, проводки формируются стандартно. При наличии галочек в плане счетов появляется возможность закрывать 26-й счет в разрезе каждой аналитики (Закрытие счетов/ галочка "с учетом аналитики"), стандартно проводки закрываются свернуто по счету. Дополнительно появляется возможность формировать отчеты по 26-му счету развернуто по аналитике.
          Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

          Комментарий


            #6
            Мы только начинаем работать с вашей программой.В Бухгалтерии -учет покупок добавила поставщика.Теперь нужно внести счета-фактуры им выставленные в кол-ве 5 штук от одной даты. Одну ввела, сумма не сохранилась.Следующую вообще не дает вводить, пишет, что такой документ уже есть.Что-то я не так делаю?

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Земляника Посмотреть сообщение
              Мы только начинаем работать с вашей программой.В Бухгалтерии -учет покупок добавила поставщика.Теперь нужно внести счета-фактуры им выставленные в кол-ве 5 штук от одной даты. Одну ввела, сумма не сохранилась.Следующую вообще не дает вводить, пишет, что такой документ уже есть.Что-то я не так делаю?
              Работаю в программе Бухсофт Онлайн

              Комментарий


                #8
                Советуем Вам отражать сумму по каждой счет-фактуре отдельной сделкой. Если заполните Состав и укажите дату прихода в Составе, то счет-фактура сформируется автоматически на сумму , указанную в Составе.
                Подробнее о том, как работать в учете покупок, можно прочесть тут.
                По поводу того, что не сохранилась сумма - возможно, интернет связь была неустойчива в этот момент. Попробуйте отразить сумму повторно. Если проблема повторится, просим написать через Службу поддержки с указанием, какую сделку смотреть.Проверим.

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X