Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Еще раз корректирующие сведения по перс. учету

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Еще раз корректирующие сведения по перс. учету

    Не могу сформировать корректирующие сведения (проблема не в заполнении бумажной формы-тут разобралась, а чтобы xml-файлы и печатные формы сформировались правильно, по электронной отчетности мои xml-файлы не проходят). Следую инструкции
    1) формируете корректируемые данные за прошлый отчетный период
    Сделала (у меня это данные по первому кварталу 2013, один из сотрудников.
    2) формируете файлы с корректируемыми ИС и АДВ-6-2 к ним
    Сделала. Смотрю xml-файл и печатную форму АДВ-6-2. В раздел Доначисленные и Доуплаченные почему-то попадают абсолютные значения взносов за первый квартал по корректируемому сотруднику. Когда я затем начинаю выполнять пункт 3 инструкции и заполняю вкладку АДВ-6-2 в текущем отчетном периоде со ссылкой на данные с корректировкой 1 квартала, то после формирования файлов по 9 кварталу у меня в АДВ-6-2 в разделе Донаучисленные и Доуплаченные 2 строки-первая с относительным значениями(как должно быть) и вторая строка с абсолютными значениями.

    Еще раз повторюсь, по сути куда какие значения проставить в формах я понимаю, но не могу добиться от программы желаемого, честно говоря и не знаю, что конкретно я делаю не так.

    #2
    В закладке АДВ 6-2 эти суммы нужно проставить вручную.

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Катя С. Посмотреть сообщение
      В закладке АДВ 6-2 эти суммы нужно проставить вручную.
      Поясните, пожалуйста, более подробно. Вручную закладку нужно проставлять в 1 квартале или в 3? В Инструкции прописан верный порядок действий?

      Комментарий


        #4
        Верный.
        Но программа не берет данные прошлых файлов.
        Вы изменили данные и в них остались только новые.
        В 3-м квартале,где вносите данные о коррекции в АДВ 6-2 надо проставить суммы.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Катя С. Посмотреть сообщение
          В 3-м квартале,где вносите данные о коррекции в АДВ 6-2 надо проставить суммы.
          Проставила в 3 квартале в закладке доуплаченные суммы, сгенерировала новые файлы, получаются 2 строки:
          Вложения

          Комментарий


            #6
            Да, так и нужно

            Комментарий


              #7
              Я не знаю, может я непонято объясняю, но похоже мы как-то о разном Я прикладывала к прошлому посту скрин, в нем две строки. Верхняя строка-доуплаченные суммы, они должны быть, вторая строка- это абсолютные значения. Этой строки не должно быть,а она формируется.

              Комментарий


                #8
                В третьем квартале открыть закладку АДВ 6-2. Удалить ошибочную строку с корректирующими сведениями. Сформировать отчет. Т.е. строк должно быть столько, сколько у вас файлов с корректирующими индивидуальными сведениями.
                Последний раз редактировалось Денис У.; 29.11.2013, 18:25.

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Денис У. Посмотреть сообщение
                  В третьем квартале открыть закладку АДВ 6-2. Удалить ошибочную строку с корректирующими сведениями. Сформировать отчет. Т.е. строк должно быть столько, сколько у вас файлов с корректирующими индивидуальными сведениями.
                  У меня там одна строка.
                  Я переделала все заново в отдельные каталоги, чтобы исключить возможность указания не того файла в закладке АДВ. Все равно, еще на этапе формирования отчетности по 1 кварталу в Доуплаченное попадает строка. Там должно быть пусто, строка там должна появится тогда, когда я в 3 квартале заполню вкладку АВД-6 и сформирую отчет. В отчетности 3 квартала в печатной форме АДВ все равно 2 строки получается.
                  Вложения

                  Комментарий


                    #10
                    Предлагаю прислать сформированные файлы отчета и архив программы (Сервис) на info@buhsoft.ru Обязательно ссылку на данную ветвь форума. Смоделировать описанную вами проблему не удается.

                    Комментарий

                    реклама

                    Свернуть
                    Обработка...
                    X