Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Куда пойдут деньги после Олимпиады :)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Куда пойдут деньги после Олимпиады :)

    http://www.rg.ru/2013/07/19/baza.html - нет, чтобы к Соцсетям подключиться, и всех там принудительно зарегистрировать

    #2
    Что будет на каждого из нас в этой Базе? Естественно, фамилия, имя, отчество, дата и место рождения, пол, адрес и дата регистрации (снятия с учета) по месту жительства или месту пребывания, паспортные данные (для детей - данные свидетельства о рождении), страховой номер в системе обязательного пенсионного страхования. При снятии с регистрационного учета умершего в Базу внесут реквизиты свидетельства о смерти. Кроме того, если человек признан без вести пропавшим или осужден к лишению свободы, или выселен из жилого помещения, то в этих случаях в Базу данных будет занесена информация о решении или приговоре суда.
    Еще забыли такие события жизни человека - сколько раз женился-развелся, сколько внебрачных детей, что говорят о нем соседи...

    Комментарий


      #3
      Сообщение от yante Посмотреть сообщение
      http://www.rg.ru/2013/07/19/baza.html - нет, чтобы к Соцсетям подключиться, и всех там принудительно зарегистрировать
      Меня, например, нет ни в одной соцсети. И таких, я думаю, множество

      Комментарий


        #4
        Сообщение от victuan Посмотреть сообщение
        Меня, например, нет ни в одной соцсети. И таких, я думаю, множество
        Вот выделят деньги, и вас ВСЕХ заставят, иначе припугнут, что останетесь БЕЗ ПЕНСИИ
        Хотя, после таких проектов, без пенсии останутся и те, кто ЕСТЬ там

        Комментарий


          #5
          Жуть.
          Суммарный объем баз данных, обрабатываемых в ПФР, составляет 247,5 Тб
          Это же надо было исхитриться так организовать данные: на среднего (настоящего и будущего) пенсионера около 1.7 Мегабайт! В пересчете на стандартные листы А4 почти по 1000 страниц текста НА КАЖДОГО!

          Комментарий


            #6
            Сообщение от SLKH Посмотреть сообщение
            Жуть.
            Это же надо было исхитриться так организовать данные: на среднего (настоящего и будущего) пенсионера около 1.7 Мегабайт! В пересчете на стандартные листы А4 почти по 1000 страниц текста НА КАЖДОГО!
            Как раз появилась статья по поводу больших данных в ПФР
            http://gov.cnews.ru/top/2013/11/22/p..._dannyh_550900

            Комментарий


              #7
              Sky Technics Group (ООО "ЭсТиДжи") является российской компанией с опытом работы в сфере информационных технологий, инжиниринга и консалтинга c 2004 года.
              Может они как-то решать вопросы ПФР...
              STG обладает мультиотраслевым опытом выполнения проектов, как в области построения информационной инфраструктуры, так и в части внедрения корпоративных систем управления и разработки стратегии. Наша команда строит системы и предоставляет консалтинговые услуги для таких компаний и организаций как РЖД, ТВЭЛ, СУЭК, МРСК, Росатом, РТРС, ТНК-ВР, Славнефть.

              Комментарий

              реклама

              Свернуть
              Обработка...
              X