Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ВАС еще больше расковырял дыру в бюджете ПФР...

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    ВАС еще больше расковырял дыру в бюджете ПФР...

    http://www.pravcons.ru/publ16-10-2013-4.php - теперь и за это штрафы БРАТЬ НЕЛЬЗЯ...
    Хотя, а в каком ПФР читают ВАСю? У нас мне руководитель местного ПФР в глаза сказала "нам пофиг ваша судебная практика, штрафовали и будем штрафовать..."

    #2
    Ни один суд еще не пояснил что значит "неуплата или неполная уплата сумм страховых взносов в результате занижения базы для начисления страховых взносов, иного неправильного исчисления страховых взносов или других неправомерных действий (бездействия) плательщиков страховых взносов влечет взыскание штрафа в размере 20 процентов

    мы например штрафуем только в том случае, если на счете есть деньги, а страхователю лень платежку составить и оплатить, разве это не БЕЗДЕЙСТВИЕ?

    а то что некоторые ПФР штрафуют на основании непонятной формулировки в требовании, то здесь согласен с судом...)))

    Комментарий


      #3
      Сообщение от СергейI Посмотреть сообщение
      Ни один суд еще не пояснил что значит "неуплата или неполная уплата сумм страховых взносов в результате занижения базы для начисления страховых взносов, иного неправильного исчисления страховых взносов или других неправомерных действий (бездействия) плательщиков страховых взносов влечет взыскание штрафа в размере 20 процентов

      мы например штрафуем только в том случае, если на счете есть деньги, а страхователю лень платежку составить и оплатить, разве это не БЕЗДЕЙСТВИЕ?

      а то что некоторые ПФР штрафуют на основании непонятной формулировки в требовании, то здесь согласен с судом...)))
      Мне тут знакомая тоже написала ( орфография сохранена ):

      круто))) я по 47 и не выставляла никому...
      причем наша программа запрашивает при камералке штраф...но если есть платежи текущие,чем закрыть это.. акт не создается

      Комментарий


        #4
        и к чему цитата ?)))

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X