Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проверка файлов CheckXml-UFA 3 кв. 2013г

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Проверка файлов CheckXml-UFA 3 кв. 2013г

    Сдаю отчетность из расчета з/п Камин 3.0. Файлы проверяются УФОЙ. Проблема: УФА протокол положительный, протокол ПФ отрицательный (ошибка вычисления) и так по многим, многим файлам. Сдать не могу. Получается, УФА не соответствует требованиям ПФ? А может разработчики проверок могут договориться. Не знаю как обратиться к разработчикам УФЫ?

    Ну, пожалуйста, как же обратиться к разработчикам УФЫ. Хочу услышать все из первых уст.
    Вложения
    Последний раз редактировалось ШСергей; 11.10.2013, 11:57.

    #2
    такие ошибки возникают при исключительных сумм вознаграждений и количестве ЗЛ 1-2 чел., ошибка буквально в 1-2 копейки, мы такие пропускаем))) у нас был такой случай, никак ее не исправишь, если не увеличить количество ЗЛ (конечно, если не правильно указали) а иначе звоните в ПФР ......
    Последний раз редактировалось СергейI; 10.10.2013, 18:49.

    Комментарий


      #3
      Да, ситуация от 1 до 5 человек, и постоянная з/п. Но от этого то не легче, у меня таких ... и много с ошибками, устал файлы гонять. С Калугой связывался, ссылаются на УФУ. Извините, что означает "мы такие пропускаем". Мы это кто? ПФ не пропускает.

      Комментарий


        #4
        Сообщение от ШСергей Посмотреть сообщение
        Сдаю отчетность из расчета з/п Камин 3.0. Файлы проверяются УФОЙ. Проблема: УФА протокол положительный, протокол ПФ отрицательный (ошибка вычисления) и так по многим, многим файлам. Сдать не могу. Получается, УФА не соответствует требованиям ПФ? А может разработчики проверок могут договориться. Не знаю как обратиться к разработчикам УФЫ?
        С Уфой всё нормально, а вот ПО в самом ПФ не соответствует новым правилам заполнения РСВ-1 и уже который квартал. И за что разработчики деньги получают или может ПФ экономит и не платит им?

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X