Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Персонифицированный учет

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Персонифицированный учет

    ООО Лес. Программа Предприятие 2013
    Отчет в ПФ обычно делала в программе, которую давал сам фонд. За 3 квартал решила сделать в вашей программе. И вот вопрос: начисление за 3 квартал идет, а уплата не идет. Платим налоги мы всегда 5 числа в следующем месяце после зарплаты. Т.е. В уплату 3 квартала должны были попасть июнь, июль, август соответственно по людям. Уплату мы никак не дробим, на начало года остатков нет. Как проставила программа уплату, мне не понятно. Можно ли автоматически поправить или высчитывать и у каждого человека править руками?

    #2
    Программа берет не по сумме начислений, а пропорционально.
    Можно поправить по каждому сотруднику только вручную.

    Комментарий


      #3
      А возможно где-нибудь посмотреть общую сумму начислений за июнь, июль, август по каждому человеку? Или мне нужно заходить в индивидуальные карточки, выбирать и складывать три суммы на калькуляторе?

      Комментарий


        #4
        Расчет зп/Печать/период (нужные месяца) Печать/прочие документы/Ведомость по фондам

        Комментарий


          #5
          Спасибо большое! У меня 100 человек, и я сегодня целый день не могла свести уплату!

          Комментарий


            #6
            Добрый день, я работаю в программе УСНО 2013 версия от 30.10.2013.версия оплачена. У меня возникла необходимость сделать корректировку 1 квартала. Отчет по РСВ корректирующий создан, там проблем не возникло. В отчете по Персонифицированному учету необходимо внести корректировки по одному ФИО. В разделе по Персонифицированному учету выбрала 1 квартал, далее по одному ФИО выбрала тип сведения - корректирующий, в разделе № пачки поставила цифру 1. и сформировала отчеты, однако при проверке программа выдала следующую ошибку: Ошибка при проверке документа ВХОДЯЩАЯ_ОПИСЬ_ПО_СУММАМ_ВЫПЛАТ_И_ПО_СТРАХОВЫМ_ВЗН ОСАМ по схеме для описи документа СВЕДЕНИЯ_О_СУММЕ_ВЫПЛАТ_О_СТРАХОВЫХ_ВЗНОСАХ_И_СТРА ХОВОМ_СТАЖЕ_ЗЛ
            Причина Значение элемента меньше минимально допустимого.
            Элемент <Год> не может иметь указанное значение.
            Источник <Год>2011</Год>
            Строка 30
            Позиция 14
            Проверка 1-го документа СВЕДЕНИЯ_О_СУММЕ_ВЫПЛАТ_О_СТРАХОВЫХ_ВЗНОСАХ_И_СТРА ХОВОМ_СТАЖЕ_ЗЛ по схеме...
            №2 [ФИО]: ЧЕРНЕВИЧ АЛЕКСЕЙ ВИТОЛЬДОВИЧ # 110-784-974 59
            ***50: Ошибка при проверке 1-го документа СВЕДЕНИЯ_О_СУММЕ_ВЫПЛАТ_О_СТРАХОВЫХ_ВЗНОСАХ_И_СТРА ХОВОМ_СТАЖЕ_ЗЛ по схеме...
            Причина Значение элемента меньше минимально допустимого.
            Элемент <Год> не может иметь указанное значение.
            Источник <Год>2011</Год>
            Строка 13
            Позиция 14
            Я ни как не могу разобраться с данной ошибкой, подскажите пожалуйста -выход из положения. заранее благодарю

            Комментарий


              #7
              проверьте, пожалуйста, какой у Вас установлен текущий отчетный период
              https://test.buhsoft.ru/sshots/6a756...d972922889.png

              Комментарий


                #8
                Добрый день, я работаю в программе УСНО 2013 версия от 30.10.2013.версия оплачена. Прочитав инструкцию по составлению корректирующего отчета по Персонифицированному учету - не совсем поняла следующие моменты:
                -у меня за 1 квартал корректировка по одному ФИО, я правильно понимаю, что при составлении отчета я выбираю 1 квартал и в закладке "ИС" только по человеку у которого корректировка - тип сведений выбираю "Корректировка" далее мне не совсем понятно что я должно указать в поле "Номер пачки" и в конце при формировании отчета в разделе "Настройки/Дополнительно" - я не понимаю какую я должна поставить дату? Если бы сейчас был период отчетности за 2 квартал, то все понятно указываем 30.06.2013. а т.к сейчас уже 3 квартал закончился, а мне надо предоставить корректировку за 1 квартал - не могу понять какую дату надо ставить:-(((((
                а далее мне необходимо предоставит и за 2 квартал корректировку, и как все это уместить в отчете за 3 ква не понимаю:-((((((((((

                Комментарий


                  #9
                  Делать на всех или одного лучше уточнить у пфр. Обычно делается на всех новый отчет.
                  https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=17491

                  Комментарий


                    #10
                    Добрый день, к сожалению вы мне не ответили на один из моих вопросов :-( В инструкции я на него ответа не нашла. Повторюсь при формировании отчета в разделе "Настройки/Дополнительно" - я не понимаю какую я должна поставить дату? Если бы сейчас был период отчетности за 2 квартал, то все понятно указываем 30.06.2013. а т.к сейчас уже 3 квартал закончился, а мне надо предоставить корректировку за 1 квартал - не могу понять какую дату надо ставить:-(((((
                    а далее мне необходимо предоставит и за 2 квартал корректировку, и как все это уместить в отчете за 3 ква не понимаю:-((((((((((

                    Комментарий


                      #11
                      Когда делаете отчет за 1 квартал в настройках дополнительно и ставите дату 1 квартала. Любую.

                      Комментарий

                      реклама

                      Свернуть
                      Обработка...
                      X