Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Уплата налогов

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Уплата налогов

    Здравствуйте.
    Работаю в программе Бухсофт онлайн.
    При выплате налогов появилась строчка в Сведениях об уплате со значением долга на начало года со знаком минус. И так по каждому виду налога. Хотя долги за прошлый год были выплачены еще в январе и отражаются в строчке "остаток". Как избавиться от этой строки?

    #2
    Сообщение от platonova Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Работаю в программе Бухсофт онлайн.
    При выплате налогов появилась строчка в Сведениях об уплате со значением долга на начало года со знаком минус. И так по каждому виду налога. Хотя долги за прошлый год были выплачены еще в январе и отражаются в строчке "остаток". Как избавиться от этой строки?
    У Вас долг на начало года (строчка "Остаток", столбец "Сумма исчислено") нулевое значение, а должно быть (и, соответственно "уплачено") больше нуля, в столбце "Долг" - отрицательное значение, которое предлагается и в сведениях для уплаты? А долг в итоге должен быть равен 0? Откорректируйте (установите верный) долг на начало года - около поля "Долг на начало года" кнопка "Изменить долг"

    Комментарий


      #3
      В том-то и дело, что в столбце долг стоит 0, сумма исчислено равна сумме уплачено по всем месяцам с начала года. А сейчас программа сама создала эту строчку с минусовым значением долга на начало года, хотя он был уплачен еще в январе.

      Комментарий


        #4
        Напишите из Зарплаты в службу поддержки, сославшись на эту тему форума, посмотрим детально.

        Комментарий


          #5
          Вот и подошло время очередной уплаты зарплатных налогов, а на мой вопрос так и не ответили. Я писала в службу поддержки из бухсофт-онлайн, но на почту ответ мне не поступил. Прошу разобраться в ситуации, почему сумма налога, которую я сейчас должна уплатить за сентябрь уменьшается на сумму налога за декабрь 2012 г.? За декабрь я платила в январе 2013 г.

          Комментарий


            #6
            Сообщение от platonova Посмотреть сообщение
            Вот и подошло время очередной уплаты зарплатных налогов, а на мой вопрос так и не ответили. Я писала в службу поддержки из бухсофт-онлайн, но на почту ответ мне не поступил. Прошу разобраться в ситуации, почему сумма налога, которую я сейчас должна уплатить за сентябрь уменьшается на сумму налога за декабрь 2012 г.? За декабрь я платила в январе 2013 г.
            У Вас произошло задвоение долга на начало года, задвоение убрали, должно отображаться корректно. Почему это произошло - разбираемся, также выясняем почему Ваше первое сообщение не дошло до службы Тех.поддержки.

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X