Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Торговля 2014

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    ... и судя по анонсу для двух предприятий будет достаточно одного сервиса "Торговля 2014". Но вот как быть с банком ... в общем пока все очень и очень неясно. Только цена есть

    Комментарий


      #17
      Но вот как быть с банком
      Что Вас смущает в банке?

      Комментарий


        #18
        Смущает, что остальные сервисы будут заточены только под одну организацию. И пока не понятно, как это будет выглядеть. Скорее всего, "Торговля 2014" будет отдельным самодостаточным сервисом из сервисов Бухсофт-Онлайн.
        Ну например ... что будет со справочником "Контрагенты"? Он будет в каждом сервисе жить сам по себе? А если общий ... то как в бухгалтерии по одной организации, а в торговле по нескольким?

        Комментарий


          #19
          Сообщение от vva1972 Посмотреть сообщение
          Офлайн версия сейчас работает в режиме обмена между удаленными точками используя онлайн сервис. Полноценный доступ к данным, введенных а офлане будет возможен в новом сервисе Торговля 2014.
          Поясните мне пожалуйста, как мне увидеть этот обмен.Я его не вижу.

          Комментарий


            #20
            Сообщение от Claire Посмотреть сообщение
            Поясните мне пожалуйста, как мне увидеть этот обмен.Я его не вижу.
            Некоторые вещи у Бухсофт совсем не очевидны. Но они есть.

            Подробнее по этой функции можно почитать тут.

            Комментарий


              #21
              что будет со справочником "Контрагенты"?
              Он будет общий внутри одной учетной записи.

              Комментарий


                #22
                Сообщение от vva1972 Посмотреть сообщение
                Он будет общий внутри одной учетной записи.
                Один общий по нескольким организациям?

                ... в общем нужно дождаться и посмотреть. Или костылики, или я чего-то не понимаю в анонсе "Торговля 2014".

                Комментарий


                  #23
                  в общем нужно дождаться и посмотреть
                  Совершенно правильно и не просто посмотреть, а реально поработать, не день и не два.

                  Комментарий


                    #24
                    Инструкция
                    Гостевой вход

                    Комментарий


                      #25
                      Просто интересно, а кто придумал такую акцию? Ну допустим, решил купить. Ну и как оплатить счет с 10 вечера пятницы до 4 числа (кругом выходные).

                      Комментарий


                        #26
                        Эта акция предлагается автоматически при определенных условиях. Не помню точно, каких именно. У Вас они сработали вот как раз в это время. Если у клиента будет желание воспользоваться, то вижу 2 варианта - написать нам вопрос, мы продлим срок предложения, так как ситуация понятна. Второй вариант - оплатить другими способами платежа (карта, электронные деньги и т.д.).

                        Комментарий


                          #27
                          Да нет, понятно что пути есть. И если клиент захочет (но вот захочет ли), то вопрос решит. Но кто вообще придумал заканчивать акцию в выходной? Чем при этом думал?
                          И фраза - счет в приложении (нет у меня никаких вложений), отсутствие информации о других способах оплаты. Клиент просто не пойдет по ссылкам (да и ссылка ведет не на страницу акции), тем более, учитывая выборку, о сервисе уже слышал.

                          ЗЫ: хотел в юмор ... но не стал.
                          Последний раз редактировалось Clevelus; 02.11.2013, 00:58.

                          Комментарий

                          реклама

                          Свернуть
                          Обработка...
                          X