Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сообщение об ошибке при приеме, прислала знакомая...

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение об ошибке при приеме, прислала знакомая...

    Получила вместо протокола вот такой бред "ERROR #5803: Failed to acquire exclusive lock on instance of 'ASV.Entities.CalcStatementTitle'"
    будем надеяться, что это глюк системы, перевыгрузили и отправила вновь
    ТАКУЮ ересь я получаю впервые, ну и естесссно отрицательный протокол. только вместо протокола ошибок енто
    переводчик онлайн не смог объяснить что от меня хотят
    в приложенной памятке нет такого кода и основания для красного отчета
    Какие будут идеи и комментарии?

    #2
    Сообщение сугубо техническое: программа (по-видимому, из состава ПТК АСВ) запросила монопольный доступ к хранимой процедуре (?), получила отказ и отказалась грузить файл.

    Комментарий


      #3
      Сообщение от lubezniy Посмотреть сообщение
      Сообщение сугубо техническое: программа (по-видимому, из состава ПТК АСВ) запросила монопольный доступ к хранимой процедуре (?), получила отказ и отказалась грузить файл.
      Я ей так и объяснил.
      Обещала рассказать, что получит дальше...

      Комментарий


        #4
        Сообщение от lubezniy Посмотреть сообщение
        Сообщение сугубо техническое: программа (по-видимому, из состава ПТК АСВ) запросила монопольный доступ к хранимой процедуре (?), получила отказ и отказалась грузить файл.
        Да, но зачем всем этим страхователя грузить? Не понимаю..

        Комментарий


          #5
          Это уже не ко мне, а, видимо, к инспектору, утвердившему такой протокол.

          Комментарий


            #6
            Сообщение от lubezniy Посмотреть сообщение
            Это уже не ко мне, а, видимо, к инспектору, утвердившему такой протокол.
            У меня есть подозрение, что этот протокол "проскочил" мимо инспектора ПФР, т.е. был сформирован и выслан автоматически...

            Комментарий


              #7
              Сообщение от upfr06
              Уверен, что так и было - это полностью автоматизированная работа программных комплексов, которые не настроены нужным образом.. Может тестируют что-то.. Надо письмо по ТКС выслать с вопросом.
              Сегодня получил оттуда же:
              фух, положительный протокол "Сведения персонифицированного учета приняты для дальнейшей проверки правильности их заполнения". Когда покупаешь тест на беременность кажись не так волнуешься, как в ожидании протокола проверки

              Комментарий

              реклама

              Свернуть
              Обработка...
              X