Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выкидывает ошибку на ОПС.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Выкидывает ошибку на ОПС.

    Работник работал в 1 квартале, во 2 квартале он уволился, но у нас идет по нему уплата по страховым взносам еще.
    Заполняю суммы взносов без стажа, нажимаю сохранить, а программа выдает вот такую ошибку и не дает сохранить. что делать?
    в пенсионном как обычно - не знают...
    ниже прикрепила все скрины экрана.

    #2

    Комментарий


      #3

      Комментарий


        #4
        По скринам вы заводите уплачено в начислено, о чем синим по голубому и сообщается.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от elgai Посмотреть сообщение
          По скринам вы заводите уплачено в начислено, о чем синим по голубому и сообщается.
          там и начисления есть и уплата.

          Комментарий


            #6
            В начале говорите про одного человека,а показываете суммы в целом?
            Уплачено 0,00 и 0,00.

            Комментарий


              #7
              Сообщение от elgai Посмотреть сообщение
              В начале говорите про одного человека,а показываете суммы в целом?
              Уплачено 0,00 и 0,00.
              это все один и тот же человек.
              просто я вношу сначала начисления, потом подкрепляю РСВ и уже потом разношу уплату. сумму уплаты я не знаю.

              отчет должна сдавать бухгалтерия по идее. но делаю я и что они там вертят с начислениями - я понятия не имею, а потом руками разводят, мы ничего не знаем, звони, узнавай в пенсионный или к другим кадровикам.

              откуда берутся начисления и от каких сумм эти начисления отталкиваются, без понятия. что теперь делать - не знаю.

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Алина86 Посмотреть сообщение
                это все один и тот же человек.
                просто я вношу сначала начисления, потом подкрепляю РСВ и уже потом разношу уплату. сумму уплаты я не знаю.
                Непоследовательно.

                Сообщение от Алина86 Посмотреть сообщение
                отчет должна сдавать бухгалтерия по идее. но делаю я и что они там вертят с начислениями - я понятия не имею, а потом руками разводят, мы ничего не знаем, звони, узнавай в пенсионный или к другим кадровикам.
                Бухгалтерия ведет учет и готовит отчёт.

                Сообщение от Алина86 Посмотреть сообщение
                откуда берутся начисления и от каких сумм эти начисления отталкиваются, без понятия. что теперь делать - не знаю.
                Вам что всучили набор цифр без объяснений, а вы законы или памятки ПФР не читали, формы отчётные не видали?
                Интересно, кто подпишет такой отчёт?

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от elgai Посмотреть сообщение
                  Вам что всучили набор цифр без объяснений, а вы законы или памятки ПФР не читали, формы отчётные не видали?
                  Интересно, кто подпишет такой отчёт?
                  вот именно в нормальных организациях, бухгалтерия заведует всеми цифрами и работает с ними, кадры стаж подбивают и все. и то, стаж можно выгрузить из программы по кадрам, которая также установлена в бух.
                  просто не хотят заморачиваться.
                  я третий год делаю отчет и третий год не успеваю за изменениями в программах.
                  пфр памятки знаю, как и что. а все цифры мне дает бухгалтерия. в том числе и РСВ. я лишь подбиваю СЗВ, свожу суммы, без образования бухгалтера. в программе вношу стаж, прикрепляю РСВ от которого разношу уплату. и вот каждый квартал мучаюсь с нововведениями, на работе помогать никто не хочет. ПФР разводит руками.
                  но при этом с горем пополам отчет сдаю в конце))) сначала только поседею на треть головы

                  Комментарий


                    #10
                    Ничего. Раз не впервой, сразу бы сказали в какой набивалке плюхаетесь, быстрее процесс пошёл.

                    Комментарий


                      #11
                      613,06 надо вводить в поле "Уплачено страховая часть", т.к. Вы пишите - "Работник работал в 1 квартале, во 2 квартале он уволился, но у нас идет по нему уплата по страховым взносам еще.". Во все остальные поля - 0, и стаж - "пустой". И будет Вам счастье.

                      Комментарий

                      реклама

                      Свернуть
                      Обработка...
                      X