Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Код ДЛОТПУСК

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от Ирина55 Посмотреть сообщение
    Это противоречит законодательству. Однако для для бюджетников, которые выплачивают зарплату числа 20 ТЕКУЩЕГО месяца, это возможно. Для меня всегда это было загадкой - как начислить зарплату "вперед" и табель заполнять ежедневно, как и положено.
    Для большой бюджетной организации с кучей подразделений,разбросанных по всей области и централизованной бухгалтерией легко.

    Комментарий


      #32
      Кстати как отражать в стаже учебный отпуск,если он попал на весь отченый период?

      Комментарий


        #33
        Сообщение от Vikont Посмотреть сообщение
        Кстати как отражать в стаже учебный отпуск,если он попал на весь отченый период?
        Такие вопросы для ПФ некстати.

        Комментарий


          #34
          Сообщение от Sova64
          Был бы у меня официальный ответ, я бы его уже давно бы выложила.
          Замечательно получается: "иди туда - не знаю куда"... Официальных разъяснений нет, хотя прошло уже полгода. Не улыбается совсем перспектива всё потом корректировать. Ведь всё, что мы делаем, "на свой страх и риск", даже сослаться не на что, в случае чего...
          Единственный критерий - "чтобы проверку прошло"

          Комментарий


            #35
            Сообщение от LoraK Посмотреть сообщение
            хотя прошло уже полгода.
            Какие полгода, проблема была почти всегда, но касалась 2-3 дней и договоров(для них как-то придумали ДОГОВОР). Появление длинных новогодних праздников усугубило проблему. А доп. взносы ещё добавили.
            А всего-то делов провести совещание двух департаметов или как они там называются.

            Комментарий


              #36
              Сообщение от v_i_b Посмотреть сообщение
              А всего-то делов провести совещание двух департаметов или как они там называются.
              Некогда им, в отпусках они

              Комментарий


                #37
                Сообщение от yante Посмотреть сообщение
                Некогда им, в отпусках они
                Ну не полгода же в отпусках-то!

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от LoraK Посмотреть сообщение
                  Ну не полгода же в отпусках-то!
                  После того, как они придумают НОВУЮ пенсионную реформу вместе с новой Пенсформулой, им надо будет ВСЕМ еще отдыхать не меньше полугода - вы представляете, сколько сил они на это потратят?

                  Комментарий

                  реклама

                  Свернуть
                  Обработка...
                  X