Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отпускные

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Отпускные

    УСНО 17.06.2013
    Где распечатать записку=расчёт по отпускным лист 2. Если через кадры, то на втором листе написано "данный раздел заполняется из формы з-та/начисления по отпускным

    #2
    Сделать расчет за. Рассчитать отпуск. Кнопка Печать в самом расчете.

    Комментарий


      #3
      Если сразу нажать на кнопку печать, то в расчет не попадет НДФЛ. Надо сначала ОК, потом Правка-Печать - тогда в расчете все графы заполнены

      Комментарий


        #4
        Да, пока сложно.
        Мы поправим этот момент, спасибо.

        Комментарий


          #5
          Здравствуйте, уважаемые сотрудники Бухсофт! Я с вопросом по расчету отпускных. Все замечательно, легко и быстро, отпускные за одну секунду рассчитываются, только вот такой момент мне немножко непонятен, или я что-то неправильно делаю.
          Например, сотрудник уходит в отпуск 5 июля. Я рассчитываю зарплату за июнь, тут же в июне хочу начислить отпускные этому человеку. Нажимаю в лицевом счет "Начислить, Отпускные, Оплата ежегодного отпуска". Выпрыгивает формочка, даты отпуска, период работы - все хорошо и правильно отображается.
          Далее я нажимаю "Из зарплаты", через секунду расчет готов, но! Но в расчет берется период не тот, который мне нужен: то есть не июль 2012 - июнь 2013, а июнь 2012 -май 2013.
          Пожалуйста, прошу вас, разъясните, почему так происходит, и что я делаю не так? Или же автоматом рассчитать в таком случае не получится, и нужно месяцы пробивать вручную? Спасибо! С уважением и пожеланиями всего доброго, Наталья.

          Комментарий


            #6
            Вы и зарплату закрываете и отпускные последним днем месяца? Если одним днем - зарплата не попадет в расчет. Сделайте расчет отпускных в июле.

            Комментарий


              #7
              Основной и дополнительный отпуска начисляю отдельной строкой, соответственно формируется две записки-расчета, два расходных ордера. Для того, чтобы был один расчет оплаты отпуска и один расходник (ведомость) на общую сумму, нужно начислять отпуск и основной, и дополнительный, одной строкой (как основной)? Или есть другой выход?
              Последний раз редактировалось Kristina-amur; 02.07.2013, 15:04.

              Комментарий


                #8
                Есть разные вида просмотра начислений.
                Вы можете сделать один документ для всех начислений (Сервис/перерасчет операций по зарплате/свернуто по начислениям развернуто по сотрудникам) Тогда у вас будет 1 платежный документ на все начисления. Если же вы хотите видеть разные начисления, то на каждое из них будет свой документ.

                Комментарий


                  #9
                  Спасибо, только я говорю не о просмотре начислений, а о печати записки-расчета отпускных и расходника/ведомости на выплату отпускных.

                  Комментарий


                    #10
                    Выше было про ведомость.
                    Тогда да, как вы описали. Или два разных начисления, тогда и в записке их два, или одной строкой, как основной.

                    Комментарий

                    реклама

                    Свернуть
                    Обработка...
                    X