Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

АДВ 6-2

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    АДВ 6-2

    Здравствуйте! Отчет мы сдали, конечно, но я программу эту только установила и в ней отчет осваиваю. Все сделала нормально , а как АДВ 6-2 сделать? Там кнопка только Добавить и ведет в каталог. А что и откуда добавить?

    Корректирующих сведений у нас не было, в АДВ 6-2 заполнена 1-я часть Сведения об исходных сведениях. Если не выбирать ничего в форме АДВ 6-2 программы, и сформировать пачку (формируется 2 пачки почему-то- СЗВ 6-4 у нас пачка №1 уже есть, и еще СЗВ 6-4 пачка №3 формируется и АДВ 6-2 пачка №4). При проверке пишет:

    Проверка 1-го документа ОПИСЬ_СВЕДЕНИЙ_ПЕРЕДАВАЕМЫХ_СТРАХОВАТЕЛЕМ...
    №2
    ***30: Ошибка пакета. Файл СЗВ-6-(1,2) PFR-700-Y-2013-ORG-038-014-001574-DCK-00001-DPT-000000-DCK-00000.XML, присутствующий в пакете, не указан в АДВ-6-2.


    Печатные формы при этом все правильные, как мы и сдавали!

    И тут же еще вопрос задам, чтобы не создавать тему.

    Почему у всех работников в форму СЗВ 6-4, и соотв. в АДВ 6-5 в таблице Сведения о сумме выплат, в графу Сумма выплат идет нормальная сумма зарплаты, как положено, а у меня идет сумма зарплаты с авансом, а в графу Входящие в базу для начисления взносов сумма идет уже правильная, без аванса.
    В Справочнике начислений у меня Аванс заполнен как и у других, только у меня счет начислений 26, а у всех 44, и я создала все начисления для себя отдельно, чтобы разделять по счетам. Галочки стоят как у всех. Только форма не Для аванса, а Универсальная. От этого может такое быть? (Я создала уже и в форме Для аванса, и за один месяц переправила начисления и выплату аванса, но в форме СЗВ 6-4 ничего не поменялось).
    Последний раз редактировалось Kristina-amur; 16.06.2013, 06:07.

    #2
    Вам надо:
    1. Сделать РСВ-1 например с номером пачки 1 и записать в любой
    каталог(можно сразу на носитель).
    2. Сделать персучет с номером пачки 2 (и далее) и скопировать пачки в
    тот же каталог что и рсв. Там автоматически будет 2 пачки (минимум). Это как раз персучет и опись файла.
    3. Тестировать. У вас пройдет пакетное тестирование и на все файлы
    будет 1 протокол

    По авансу. Вам надо убрать все галочки в Справочники/начисления/аванс с данного начисления. Чтобы в расчете пфр аванс не брался. Берется только сумма оплаты по окладу. Это в том случае, если аванс не облагается налогами.

    Закладку АДВ 6-2 в персучете нужно заполнять только если подаете корректирующие сведения. Если их нет, то закладку нужно очистить.

    Комментарий


      #3
      Спасибо за ответ! Я так и делала, только №пачек были наоборот (сначала перс.учет №1, потом РСВ-1 №2). Сейчас переделала и все нормально получилось!

      По поводу аванса- у меня везде галочки убраны, я же говорю, как и у всех заполнено в Справочнике начислений, но у всех почему-то не идет аванс в СЗВ 6-4, а у меня идет((

      Комментарий


        #4
        Проверьте закладку Доходы.
        Перезаполните ее.

        Комментарий


          #5
          В закладке Доходы тоже сумма с авансом. Удаляла-добавляла из зарплаты, ничего не меняется. Что сделать, чтобы из зарплаты шла сумма без аванса?

          Последний раз редактировалось Kristina-amur; 17.06.2013, 12:45.

          Комментарий


            #6
            Скорее всего в доходы сумма попадает поскольку данное начисление введено вручную. Пришлите архив, проверим.

            Комментарий


              #7
              Отправила.

              Комментарий


                #8
                Ответ дан обратным письмом, по почте.
                Пока поправить сумму дохода надо вручную.

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X