Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопросы по заполнению формы 4-ФСС

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Вопросы по заполнению формы 4-ФСС

    Добрый день, несколько вопросов по заполнению формы 4-ФСС.
    1. Раздел II, таблица №4, строка 3 Выплаты в пользу работников. Программа рассчитывает сумму 18000. У меня всего один работник, у него оклад 6000, зарплата начислялась в этом году в ноябре и декабре. Видимо приплюсовывается еще и аванс, он составляет 3000р. При этом в разделе III, таблица 9 в колонке Выплаты в пользу работников все считается правильно стоит 12000, и за ноябрь и декабрь по 6000р. Как это исправить?
    2. Раздел III, таблица 9, строка 11 Перечислено страхователем отчетный квартал (месяцы) - номера двух платежек с датами попадают в декабрь. Я действительно перечисляла взносы за ноябрь в начале декабря и за декабрь в конце декабря. Но в той же таблице строка 2 Начислено страховых взносов за отчетный квартал (месяцы) - взносы правильно попадают и в строку ноябрь и в строку декабрь. Так и должно быть?

    #2
    Ответ: Вопросы по заполнению формы 4-ФСС

    1. Да, действительно, авансы пападают в таблицу №4 и это не правильно. Исправим ошибку. Пока просто вручную поправьте в отчете.
    2. Здесь все правильно, платежки попадают в тот месяц, когда состоялось перечисление.

    Комментарий


      #3
      Ответ: Вопросы по заполнению формы 4-ФСС

      2. Здесь все правильно, платежки попадают в тот месяц, когда состоялось перечисление.
      Т.е. мне не надо переносить номер платежки в строку того месяца за который была оплата взноса? Я читала порядок заполнения расчетной ведомости по средствам Фонда социального страхования, но там про это ничего не сказано.

      Комментарий


        #4
        Ответ: Вопросы по заполнению формы 4-ФСС

        2. Здесь все правильно, платежки попадают в тот месяц, когда состоялось перечисление.

        Комментарий


          #5
          Ответ: Вопросы по заполнению формы 4-ФСС

          Все прекрасно только в Предприятии 2006(версия 04.01.07.) а вот по Упрощенке все-таки не поправили, т.к в ИП сосчитались все авансы. Что же так? Надо бы поправить, хотя, уже наверно все вручную исправили. . .

          Комментарий


            #6
            Ответ: Вопросы по заполнению формы 4-ФСС

            Исправили, будет в следующей версии

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X