Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблема с программой Путевые листы

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Проблема с программой Путевые листы

    Здравствуйте. На работе используем ОС Ubuntu (linux), с помощью Wine установил программу Путевые листы, установил программу ApriorIT, уже был установлен openoffice 3.4. При попытке печати программа выводит ошибку "Ошибка OLE, код 0x8002000e: Неизвестный код состояния COM."
    Может кто знает решение проблемы, очень нужно =(

    #2
    Согласно требованиям лицензионного соглашения Microsoft, библиотеки поддержки VFP можно бесплатно использовать только на операционных системах семейства Windows.

    Таким образом, установка наших программ на эмуляторы типа Wine не поддерживается, к сожалению.

    Комментарий


      #3
      Может есть какой-нибудь способ, например, скопировать библиотеки с winxp или win7 и вставить в директорию программы или в system32.
      Нам очень важно использовать эту программу на linux системах, может быть есть какой-нибудь способ это сделать?

      Комментарий


        #4
        Попробуйте установить MS Office, предварительно удалив AutomateIt! и попробуйте вывести на печать.

        Комментарий


          #5
          Здравствуйте. Вопрос по программе Путевые листы. Мы-индивидуальный предприниматель на ЕНВД, вид деятельности- внутригородские пассажирские перевозки. Нужна "форма №ПА-1"- ПУТЕВОЙ ЛИСТ автобуса индивидуального предпринимателя.В вашей программе только "Форма ПЛ-1" на легковой автомобиль. В начале года я писала вам на эту тему, мне пообещали в следующем обновлении эту форму включить. Обновление есть- формы нет. Когда ждать?

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Cremich Посмотреть сообщение
            Здравствуйте. Вопрос по программе Путевые листы. Мы-индивидуальный предприниматель на ЕНВД, вид деятельности- внутригородские пассажирские перевозки. Нужна "форма №ПА-1"- ПУТЕВОЙ ЛИСТ автобуса индивидуального предпринимателя.В вашей программе только "Форма ПЛ-1" на легковой автомобиль. В начале года я писала вам на эту тему, мне пообещали в следующем обновлении эту форму включить. Обновление есть- формы нет. Когда ждать?
            Вообще-то в этом году программа еще не обновлялась, о каком обновлении идет речь? И в дальнейшем не надо писать в чужую тему, найдите свою и пишите там. Иначе беспорядок будет на форуме.

            Комментарий


              #7
              Мы б с удовольствием, но на office нужна линцензия, а у нас с этим строго + в описании программы сказано, что программа поддерживает работу с openoffice.
              Спасибо за помощь, проблема уже решена установкой программы на сервер и подключением к ней через rdp.
              А так очень жаль, что такие нужные программы не разрабатываются под системы linux

              Комментарий

              реклама

              Свернуть
              Обработка...
              X