Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Корректировка 1 кв 2013

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Корректировка 1 кв 2013

    Добрый день. Подскажите поддерживает ли проверку корректирующих отчетов за 2013 год программа CheckUFA от 6.05.2013? Какие № месяцов должны указываться в корректирующем отчете за 1 кв. 2013 г.? (программа Документы ПУ 5 ставит 4,5,6. Но я думаю должны 1,2,3). И такой же вопрос к индивидуальным сведениям за 2 квартал 2013 г.: месяца 4,5,6 или 1,2,3?
    Последний раз редактировалось Стелла Аркадьевна; 24.05.2013, 07:56.

    #2
    Сообщение от Стелла Аркадьевна Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите поддерживает ли проверку корректирующих отчетов за 2013 год программа CheckUFA от 6.05.2013? Какие № месяцов должны указываться в корректирующем отчете за 1 кв. 2013 г.? (программа Документы ПУ 5 ставит 4,5,6. Но я думаю должны 1,2,3). И такой же вопрос к индивидуальным сведениям за 2 квартал 2013 г.: месяца 4,5,6 или 1,2,3?
    1) Вы делаете корректировку в 1 квартале 2013 за предыдущий период?
    2) Или уже во 2 квартале 2013 года за 1-й квартал 2013?

    Если корректируемый период=1 квартал 2013, то там никак не может быть никаких других номеров месяцев, кроме 1,2,3! (т.е. для 1 квартала: порядковый номер месяца совпадает с номером месяца в квартале)
    А на будущее - в ИС за 2 квартал будут номера месяцев = 4,5,6 и т.д., т.е. порядковый номер месяца в году.

    Комментарий


      #3
      1. Корректирующие отчеты и за 2012 год (4 кв) и за 2013 (1 кв).
      2. Документы ПУ 5 ставят в корректирующем отчете месяца 4,5,6. Значит не правильно она работает.
      3. В другой программе попыталась сделать отчет(исходные за 2 кв. + коррект. за 1 кв 2013), он тоже проверку не прошел. Выдал сообщение "<ВХОДЯЩАЯ_ОПИСЬ_ПО_СУММАМ_ВЫПЛАТ_И_ПО_СТРАХОВЫМ_В ЗНОСАМ></ВХОДЯЩАЯ_ОПИСЬ_ПО_СУММАМ_ВЫПЛАТ_И_ПО_СТРАХОВЫМ_ВЗН ОСАМ>

      Debug code: -1072898028
      Со*гла*сно мо*де*ли со*де*ржи*мо*го ро*ди*те*ль*ско*го э*ле*ме*нта "Па*чка*Вхо*дя*щи*хДо*ку*ме*нто*в", э*ле*ме*нт "ВХО*ДЯ*ЩА*Я*_*О*ПИ*СЬ*_*ПО*_*СУ*ММА*М_*ВЫ*ПЛА*Т_* И*_*ПО*_*СТРА*ХО*ВЫ*М_*ВЗНО*СА*М" я*вля*е*тся не*пре*дви*де*нны*м. Тре*бу*е*тся: ВХО*ДЯ*ЩА*Я*_*О*ПИ*СЬ*_*ПО*_*СТРА*ХО*ВЫ*М_*ВЗНО*СА *М." И еще куча ошибок. Может тег неправльный?

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Стелла Аркадьевна Посмотреть сообщение
        Debug code: -1072898028
        Со*гла*сно мо*де*ли со*де*ржи*мо*го ро*ди*те*ль*ско*го э*ле*ме*нта "Па*чка*Вхо*дя*щи*хДо*ку*ме*нто*в", э*ле*ме*нт "ВХО*ДЯ*ЩА*Я*_*О*ПИ*СЬ*_*ПО*_*СУ*ММА*М_*ВЫ*ПЛА*Т_* И*_*ПО*_*СТРА*ХО*ВЫ*М_*ВЗНО*СА*М" я*вля*е*тся не*пре*дви*де*нны*м. Тре*бу*е*тся: ВХО*ДЯ*ЩА*Я*_*О*ПИ*СЬ*_*ПО*_*СТРА*ХО*ВЫ*М_*ВЗНО*СА *М." И еще куча ошибок. Может тег неправльный?
        А может на дату проверки обратите внимание.

        Комментарий


          #5
          Что за дата проверки?Делала ее июльской. Результат такой же.

          Комментарий


            #6
            Речь про версию модуля проверки, указанную в протоколе.

            Комментарий


              #7
              Я в первом сообщении написала, что версия от 6.05.2013. В этой версии и не проверяются корректирующие файлы.
              Последний раз редактировалось Стелла Аркадьевна; 10.06.2013, 11:16.

              Комментарий


                #8
                Так именно в протоколе прописано? Или Вы поставили версию на компьютер, а запускаете проверку из другой программы? Во втором случае, возможно, Уфа обновилась не там.

                Комментарий


                  #9
                  Из-за сомнений удалила программу и установила заново. Протокол от 06.05.2013, а ошибка осталась такая же. Реально это программа проверяет корректировки за 1 квартал 2013?

                  Комментарий


                    #10
                    От разработчиков: Корректирующие формы будут проверяться в новой версии. Версия выйдет до начала отчетного периода.

                    Комментарий


                      #11
                      Спасибо. Где же Вы раньше были...

                      Комментарий

                      реклама

                      Свернуть
                      Обработка...
                      X