Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

авансовые отчеты и касса

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    авансовые отчеты и касса

    Добрый день!Генеральный директор приобретает на свои деньги различные канц. товары и офисную технику.Затем предоставляет чеки в бухгалтерию.Я отражаю в "Учете покупок" приход.В вкладке оплата отражаю "авансовый отчет №..." и сумму и номера чеков.Все как положено.В кассе отражается выдача денежных средств.Пытаюсь распечатать Авансовый отчет а в нем выдача денег из кассы организации не отражается.отражается только суммы купленного товара.и в "Учете покупок" в верхней вкладке "Авансовые отчеты" в выпадающем окне тоже видны только цифры в колонке израсходовано.Колонка получено и израсходовано не активны.Где можно кроме кассы еще провести выданную сумму ему за потраченные им средства? У нас УСН 15%, программа Бухсофт.

    #2
    Оплату к АО надо прикрепить. Посмотрите, пожалуйста, инструкцию https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=16028 - здесь все очень подробно.
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


      #3
      Спасибо!Все увидела.Но,возник новый вопрос.Когда выдается под отчет сумма денег предназначенная для взноса на расчетный счет,ну допустим бухгалтеру организации, в книге покупок я эту операцию отразить не могу.А каким образом авансовый создать по этому случаю?

      Комментарий


        #4
        https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=16089 - посмотрите вот здесь, только у Вас будет одна кассовая и одна банковская операция.
        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

        Комментарий


          #5
          Хорошо бы если так,что не обязательно оформлять авансовый на взнос наличных в банк.Но,по моему сейчас любые средства взятые из кассы нужно сначала писать заявление на выдачу а потом еще прилагать авансовый отчет о потраченных?Может я ошибаюсь?Скажите,а заявление на "просьбу" о выдаче подотчет суммы в программе можно где-то распечатать?

          Комментарий


            #6
            Нет, заявление - это внутренний учетный документ организации, в программе его нет.
            Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X