Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Полное игнорирование запросов

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Полное игнорирование запросов

    Здравствуйте. Объясните пожалуйста, с чем связано полное игнорирование всех моих запросов в службу поддержки? Сначала по запросу 7660 Виктор мне задавал наводящие вопросы, но когда понял, что отчет соответствует требованиям, но тем не менее не проходит проверку, он просто исчез, все мои письма на почту и запросы в службу поддержки остаются без ответа. Начиная с 4 мая не могу получить никакой консультации и это происходит второй раз подряд. В прошлом квартале, когда консультанты просто не дали вменяемой консультации, я была вынуждена за свои деньги отправлять отчет через другого провайдера. Это такая практика? Я остаюсь один на один с вашей программой и возникшими в ней проблемами? В других компаниях с таким не сталкивалась, отчеты формировались и отправлялись без проблем, да и служба поддержки всегда была готова дать консультацию. Хочется получить услугу в полном объеме, не тратя дополнительных денег на сдачу отчетности в других компаниях, уйму времени на переписку, на опытки связаться с тех.поддержкой.

    #2
    Признаюсь, прочитав Ваш ответ на мой вопрос по 7760, я посчитал, что ответа не требуется, и, видимо, неправильно Вас понял. Но проблема такая действительно была, по ней информация была передана разработчикам, и её устранили. В последнем файле, который Вы сформировали, описанной ошибки уже нет.
    Что касается запроса 7706 - сотрудник, занимающийся этими вопросами, ответит Вам в понедельник.

    Комментарий


      #3
      Сообщение от lubezniy Посмотреть сообщение
      Признаюсь, прочитав Ваш ответ на мой вопрос по 7760, я посчитал, что ответа не требуется, и, видимо, неправильно Вас понял. Но проблема такая действительно была, по ней информация была передана разработчикам, и её устранили. В последнем файле, который Вы сформировали, описанной ошибки уже нет.
      Что касается запроса 7706 - сотрудник, занимающийся этими вопросами, ответит Вам в понедельник.
      Проблема была устранена, но сообщить об этом забыли. У меня с 7 мая вообще перестала работать функция проверки отчетов - и днем и ночью зависала на этапе "Идет проверка" (только сегодня, после Вашего сообщения она вдруг чудесным образом заработала). Я пытаюсь проверить отчет, ничего не получается, я как потерпевшая пишу, спрашиваю, пытаюсь понять как же мне сдавать отчет, а оказывается проблема давно решена. Решайте, пожалуйста, проблему до логического конца.

      Комментарий


        #4
        И с этим тоже разобрались - правда, заметили позже, сегодня.

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X