Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Импорт СЗВ 6-1 (-2) в Spu_orb

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Импорт СЗВ 6-1 (-2) в Spu_orb

    Суть проблемы в следующем, Spu_orb 1.91, есть DBF файл экспортированный из самописной программы. В Spu_orb делаю Сервис-Импорт-Из DBF, указываю нужные поля (Таб.Номер, Страховая часть и Накопительная часть) для импорта, отчетный период и все такое. Далею импорт, при котором заполняется стаж, льготный стаж, но не одна сумма не загружается, в репорте по импорту написано "Ошибка. Сумма не загружена." и так на каждого сотрудника. Структура полей в DBF и в файлах Spu_orb одинаковая.
    В чем может быть проблема. Раньше загружал используя в качестве промежуточного звена Башкирскую программу, но сейчас в ней нет 1 квартала 2013, поэтому пытаюсь на прямую.

    #2
    Сообщение от dado Посмотреть сообщение
    Суть проблемы в следующем, Spu_orb 1.91, есть DBF файл экспортированный из самописной программы. В Spu_orb делаю Сервис-Импорт-Из DBF, указываю нужные поля (Таб.Номер, Страховая часть и Накопительная часть) для импорта, отчетный период и все такое. Далею импорт, при котором заполняется стаж, льготный стаж, но не одна сумма не загружается, в репорте по импорту написано "Ошибка. Сумма не загружена." и так на каждого сотрудника. Структура полей в DBF и в файлах Spu_orb одинаковая.
    В чем может быть проблема. Раньше загружал используя в качестве промежуточного звена Башкирскую программу, но сейчас в ней нет 1 квартала 2013, поэтому пытаюсь на прямую.
    Может я отстал от жизни, но такого импорта я там не видел... Появился, чтоль?

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Леонид Николаевич Посмотреть сообщение
      Может я отстал от жизни, но такого импорта я там не видел... Появился, чтоль?
      Да вроде как всегда был, с Spu_orb имею дело уже года два и все это время был импорт.

      Комментарий


        #4
        Сообщение от dado Посмотреть сообщение
        Да вроде как всегда был, с Spu_orb имею дело уже года два и все это время был импорт.
        Для 2013 года формат СЗВ-6-4 и требуется ещё суммы по выплатам(15 штук)

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Леонид Николаевич Посмотреть сообщение
          Может я отстал от жизни, но такого импорта я там не видел... Появился, чтоль?
          Импорт из *.dbf есть с 2008го, работа с формами СЗВ-6-4 добавлена с 1.88 от 28.03.2013.

          Комментарий


            #6
            Сообщение от dado Посмотреть сообщение
            Да вроде как всегда был, с Spu_orb имею дело уже года два и все это время был импорт.
            Не понимаю! Вот тут:
            https://www.buhsoft.ru/forums/showth...2%E0%E6&page=2
            его не было
            Да и пришел к выводу - для импорта лучше готовить ПФР-овский XML, а в набивалке уже дотачивать рашпилем, если надо...

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X