Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Давальческое сырье в УСНО(строительство)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Давальческое сырье в УСНО(строительство)

    Подскажите как отразить в программе поступление давальческого сырья, но что бы не было задолжности по контрагенту?

    #2
    В форме Учет покупок выбираете вид операции "Поступление давальческого сырья для переработки", сформируются проводки со счетом 003.1 "Материалы принятые в переработку", задолженности перед поставщиком не будет.
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


      #3
      Спасибо за ответ. В программе 2013г все получилось ,а за 2012 формируется проводка Д 003.1 К60.2

      Комментарий


        #4
        В программе 2012 г. все формируется также, как и в 2013 http://gyazo.com/aaf8ff9bd8f807e45beb6398b923d755
        Проводка со счетом 60 может сформироваться только в том случае, если вид операции Вы добавили в справочник самостоятельно. Нужно использовать операцию, заложенную в справочник.
        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

        Комментарий


          #5
          Елена у меня почему то вообще в операции которую дает программа давал.сырье Д 10.1 счет., не знаю если что то я исправила как мне дальше быть ? Помогите, надо год закрывать

          Комментарий


            #6
            Если Вы выбираете операцию "Поступление давальческого сырья" и в Оприходовании счет 10, присылайте архив, будем смотреть с чем связана проблема.
            Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X