Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Несколько слов для начала...

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Несколько слов для начала...

    Уважаемые посетители www.buhsoft.ru

    Рады приветствовать Вас на нашем новом форуме. Надеемся, что новая форма общения позволит всем желающим не только задать отдельный вопрос по программам серии «Бухсофт», как это было на старом форуме, но и обсудить с сотрудниками нашей компании проблемные темы, пожелания и направления развития возможностей программ, пообщаться не только с сотрудниками компании.
    Также призываем Вас не копить в себе негативные эмоции в отношении работы с программами. Все, что вызывает у Вас недоумение, возмущение и протест – пишите не стесняясь, чтобы разработчики не зазнавались.
    Ну и если Вы добрый и отзывчивый человек, у Вас сложились хорошие отношения с программами «Бухсофт», и Вы человек, не жадный на добрые слова, напишите пару приятных фраз. Ничто так не стимулирует творческих людей, как искренняя похвала.

    От имени компании приношу извинения тем участникам форума, которые были в течение последних дней на предыдущей версии форума.

    https://www.buhsoft.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.cgi

    От нее пришлось отказаться по ряду причин.
    Если у Вас остались не закрытые вопросы в прошлой версии форума, пожалуйста, создайте их в новых ветках сейчас. Будем надеяться, что данный форум не доставит Вам каких-либо неудобств.

    Если кому необходима история вопросов по форуму, действующему с 2001 года, то его можно просмотреть по этой ссылке:

    https://www.buhsoft.ru/?title=phorum.php

    Заранее всем спасибо.

реклама

Свернуть
Обработка...
X