Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

расчет декретного

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    расчет декретного

    Вечер добрый. Подскажите в программе "Бухсофт Предприятие" наяисляю пособие по беременности и родам. В "Кадрах" вкладка "Больничные листы" считаю СДЗ для БиР. Выходит окно, где есть иконка взять данные "из зарплаты" нажимаю. Все вроде вышло красиво. Но, вопрос: разве в СДЗ должны попадать суммы материальной помощи 4000 рублей? Свыше согласна, должны. Так у меня ровно 4000,00 - а попадают. Вручную конечно поправила, но все таки хотелось бы как-нибудь автоматизировать что ли...Может я где галочку поставила или не убрала? или это недоработка Ваша какая???

    #2
    А у Вас у этого начисления стоит галочка "Учитывать при расчете больничных"?

    Комментарий


      #3
      Есть начисление в справочнике "материальная помощь отдельным работникам" - по которому и идет начисление материальной помощи и соответвенно там стоит галочка - учитывать при расчете больничных листов. я,конечно, ее могу убрать, но ведь есть и мат. помощи, которые свыше 4000 рублей, и они должны попадать в расчет СДЗ. А если я галочку убираю, то туда ничего не пападет, так что делать?

      Комментарий


        #4
        Я думаю, что пока вручную скорректировать, а мы в ближайшее время постараемся скорректировать расчет по мат. помощи для среднего заработка.

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X