Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Импорт данных из версии 2012 года в версию 2013 г.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Импорт данных из версии 2012 года в версию 2013 г.

    Стала импортировать данные не переносятся, хотя по другой фирме все перенесла без проблем. Выдает окошко "Импорт возможен только из последней версии Программы 2012. Программа 2012 года необходимо установить и запустить." Данные не импортируются. Помогите!!!!!!!
    Вложения

    #2
    А что именно не понятно? Перед импортом надо обновить версию программы 12 года.

    Комментарий


      #3
      Я еще раз обновила и 2012, и 2013 все равно не импортируется.

      Комментарий


        #4
        Какая дата версии программы 12 года написана в левом верхнем углу после загрузки?

        Комментарий


          #5
          Версия от 15.02.2013

          Комментарий


            #6
            Присылайте архив базы 12 года, будем разбираться. На info@buhsoft.ru

            Комментарий


              #7
              Здравствуйте, не импортируется все кадры из программы 2012 года в 2013, попробовал много чего но может не все
              Вложения

              Комментарий


                #8
                есть понятие "первичный импорт". Он переносит все данные из 12 в 13. Повторный импорт уже только обновляет остатки. Вероятно, после первичного импорта в 12 году заводились новые сотрудники

                Комментарий


                  #9
                  Нет работники старые это видно по порядковым номерам, не перекинуло уволенных сотрудников. В общем дело такое, ко мне подошел сотрудник с проблемой импорта кадров, я сделал бэкап (скопировал полностью программную папку) и стал мучить программу, создал новую базу 2013г. и стал импортировать базу кадры перебросились но со второго раза (есть такой глюк у программы что полный импорт происходит со второй попытки, не всегда но бывает). Я проверяю все ли импортировалось и начинаю работать но коллега этого не знал и начал работать с недостающими кадрами а когда пришло время отчета ПФР она обнаружила нехватку и четно пытается импортировать недостающих. Как теперь быть?

                  Комментарий


                    #10
                    если я правильно понял ваш пост, то моя версия оказалась верна.
                    Есть два варианта
                    1. Завести недостающих людей в 2013 вручную
                    2. Удалить базу 2013 полностью и штатными средствами провести импорт

                    Комментарий


                      #11
                      Так первичный импорт проводился, вдруг они просто где то в базе зависли скрытые, можете посмотреть базу может достаточно их просто активировать?

                      Комментарий


                        #12
                        Да, конечно, присылайте базу 2012

                        Комментарий

                        реклама

                        Свернуть
                        Обработка...
                        X