Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

CheckXml от 01.02.2013 г.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    А как ее сделать? Я не очень представляю - есть приказы, табеля, ведомости и т.п.
    То, что это неверно - это факт, решиться это может в судебном порядке. Можно написать письмо в ПФР или Минтруд, но писать должна конкретная организация по конкретному факту неверного оформления страхового свидетельства.

    Комментарий


      #17
      Лучше уж тогда сделать ошибку в ВедомостиНачислений
      Вот сегодня, например, я узнал что считает Ё "неприличной" буквой и выдает сообщение об этом, слава богу не матерное. Работник настоял чтобы платежку на зарплату сделали с буквой Ё, сделали, но то что он счет открывал в банке с буквой Е, запамятовал, а в паспорте вроде Ё, деньги получил позже всех, через 4 дня. Так не только проги ПФР Ё не знают....

      Комментарий


        #18
        Сообщение от Валерий Ж Посмотреть сообщение
        Вот сегодня, например, я узнал что считает Ё "неприличной" буквой и выдает сообщение об этом, слава богу не матерное. Работник настоял чтобы платежку на зарплату сделали с буквой Ё, сделали, но то что он счет открывал в банке с буквой Е, запамятовал, а в паспорте вроде Ё, деньги получил позже всех, через 4 дня. Так не только проги ПФР Ё не знают....
        А-а, и ее в ПФР написали?
        А что тогда говорить о других, "неправильных" программах?

        Комментарий


          #19
          ее в ПФР написали?
          Уже написали, только прописывают через пробел - сначала Е, потом обмен на Ё

          Комментарий


            #20
            Сообщение от Sova64
            На индивидуальном лицевом счёте застрахованных лиц хранится информация обо всех вариантах ФИО по обработанным заявлениям об обмене страхового свидетельства.

            Когда в начале перс учёта этого не было очень сложно было бухгалтерам сдавать по уволенным, успевшим сменить фамилию.

            Комментарий


              #21
              В версии от 01.02.2013 неактуализированы ставки ФОМС для 2013.

              Комментарий

              реклама

              Свернуть
              Обработка...
              X