Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ОТчеты в ПФР

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    ОТчеты в ПФР

    Работаю в УСНо версия от 30.01.2013г. Сформировала все отчеты в ПФР(РСВ-1, СЗВ, АДВ вообщем все) . При проверки через программу Прокол выдал следующее: нигде не стоит город Москва ( ни в РСВ ни у сотрудников нигде) В программе проверила в сведениях стоит, в стаже сотрудников стоит , на листах распечата все стоит. Где ошибка, что делаю не так? Срочно нужна помощь.

    #2
    В протоколе так и написано: "нигде не стоит город Москва ( ни в РСВ ни у сотрудников нигде)"?
    Почему-то я не верю. Можете выложить дословный текст протокола, без "отсебятины"?

    Комментарий


      #3
      Сообщение от victuan Посмотреть сообщение
      В протоколе так и написано: "нигде не стоит город Москва ( ни в РСВ ни у сотрудников нигде)"?
      Почему-то я не верю. Можете выложить дословный текст протокола, без "отсебятины"?
      Грубо.

      Комментарий


        #4
        Кажется, я знаю, что будет в протоколе. Ещё в 2010 году было такое, что в какую-то базу ПФР в карточку регистрации страхователя вносили адрес регистрации и ставили "Москва г" не только в поле региона, но и в поле города. Было это, кажется, в системе ПТК АСВ, и многие РСВ возвращались из ПФР с ошибкой-расхождением адреса между карточкой плательщика взносов и файлом отчётности. Буквально в прошлом периоде мы в некоторых случаях столкнулись с такой же проблемой.

        Комментарий


          #5
          Наши клиенты тоже с этим сталкивались.

          Комментарий


            #6
            Все верно, Москва - это не город, это СТРАНА

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X