Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нет протокола

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Нет протокола

    Добрый день. Отправила отчёт за 9мц. по двум организациям "КоролёвРемонт+" рег.№087-408-010718, И "МастерХауз" квитанция о получении документа пришла 22.10.12. А протокол так и непоявился ни по одной ни по другой организации. Дозвонится в ПФ не возможно всё время занято. Отчёты тестировала CheckXml-UFA. Ошибок нет. Не возникнут ли проблемы при сдаче отчётности в ПФ за год 15.02.13? Кроме ПФ с кем можно решить этот вопрс?

    #2
    По организации "КоролёвРемонт+" ПФР протокол Вам пока не высылал, была отправлена только квитанция. По организации "МастерХауз" ситуация аналогична: ПФР отправил только квитанцию. Вопрос нужно решать с ПФР, т.к. на отправленные квитанции оператор связи Вам доставил.

    Комментарий


      #3
      Такая же ситуация, отправила в ПФР Москвы отчет в октябре, квитанция пришла, а протокол нет, в ноябре дозвонилась в ПФР, сотрудники ПФР сказали, что были проблемы с ПО, моего отчета за 9 месяцев они не видят, сказали сбросить отчет еще раз. Сбросила повторно, по сброшенному отчету в ноябре положительный протокол пришел, по отчету, который отправила в октябре, протокола нет и полагаю не будет. Если выставят штраф за несвоевременную сдачу отчета, нужно будет ехать разбираться. За 2012 год отчет сдала, протокол пришел на следующий день. При отсутствии в базе у ПФР отчета за 9 месяцев, год они вряд ли примут, у меня ПФР не загрузил отчет за 1 квартал, хотя пришел положительный протокол, так 1 полугодие не принимали, пока не загрузили в базу отчет за 1 квартал.
      Последний раз редактировалось Ксения Михайловна; 23.01.2013, 18:34.

      Комментарий


        #4
        Если ПФР выставит требование об уплате штрафа, Вы можете предоставить квитанция, полученную от ПФР по первому отчету. Квитанция подтверждает, что Вы отправили отчет в установленные сроки. Также можно обратиться в ЗАО "Калуга Астрал" по телефону (495) 663-73-58: оператор связи напишет подтверждающие письмо для ПФР, что отчетность была отправлена вовремя.

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X