Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Указание года в "Отправка отчетности"

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Указание года в "Отправка отчетности"

    Здравствуйте

    В сервисе "Отправка отчетности" вверху слева есть изменяемое поле года.
    При отправке отчета за 2012 год в январе 2013-го какой там должен быть указан год?

    Исходя из заданного вопроса, - нельзя ли как-то подписать это поле там, на странице сервиса...

    Спасибо
    Последний раз редактировалось igm34; 09.01.2013, 13:39.

    #2
    Это поле используется для выбора года в других сервисах. На работу сервисов отправки и тестирования отчётности его значение не влияет никак - эти сервисы не привязаны к году. Общаемся с разработчиками; скорее всего, из отправки и тестирования отчётности это поле уберём.

    Комментарий


      #3
      Сообщение от lubezniy Посмотреть сообщение
      Это поле используется для выбора года в других сервисах. На работу сервисов отправки и тестирования отчётности его значение не влияет никак - эти сервисы не привязаны к году. Общаемся с разработчиками; скорее всего, из отправки и тестирования отчётности это поле уберём.
      Спасибо, Виктор
      А то отправил 3 часа назад 4ФСС, никакой информации по ней в кабинете нет до сих пор. Так сказать, начинаю дуть на холодное...
      А в инструкции к отправке об этом поле нет ничего

      Комментарий


        #4
        Пока могу сказать только то, что отчёт дошёл до Калуга Астрал и обрабатывается. Если до завтра ничего не будет, спросим партнёров.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от lubezniy Посмотреть сообщение
          Пока могу сказать только то, что отчёт дошёл до Калуга Астрал и обрабатывается. Если до завтра ничего не будет, спросим партнёров.
          Спасибо. Срок прохождения отчета может быть до 48 час, так я успокоился

          Комментарий

          реклама

          Свернуть
          Обработка...
          X