Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Просьба по Кассе

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Просьба по Кассе

    У меня сразу несколько вопросов.
    1. В марте на предприятии был один кассир до октября. Я его забила когда набивала кассу. Теперь кассир поменялся, пришел новый. Когда открываю кассовый день приходиться стирать фамилию старого кассира и набивать нового. Иногда забываю фамилию поменять. Испортила кучу бумаги. Можно напротив фамилии кассира сделать кнопку по умолчанию, или что небудь придумать в сведениях об организации, где ген. директор и бухгалтер.
    2. По необходимости пользуюсь только кассой, банком, и книгой доходов и расходов. Когда забиваю выручку по ККМ в приходнике от кого? пишу ФИО продавца отражается счет д 70 вместо 91. Как можно исправить?
    3. Не пользуюсь книгой покупок и продаж ( не нужно). А в расходнике в строку кому пишу организацию кому отдала деньги, отражается К76 вместо 60. Ну тут наверное можно использовать 76 как поставщиков, только добавить аналитику. Правильно я понимаю. Подскажите.
    4. В расходнике в строку "по" можно добавить кнопку "по доверенности", а не по паспорту.
    5.Не устанавливается кладр. Когда пришел новый работник начала забивать его данные в кадры скачала кладр, вроде все установила правильно. Но совсем не получается забить г. Москва в место рождения. Помогите.

    #2
    Ответ: Просьба по Кассе

    1. Внес в планы.
    2. В Сведениях об организации / Для книги поставьте галочку "Расширенные возможности для бухучета" и вводите любые необходимые проводки в журнале операций.
    3. Как и в п. 2
    4. В расходнике надо указать именно паспорт получившего. А доверенность просто подверждает полномочия на получение, но не заменяет паспорт.
    5. Думаю не правильно указали путь при установке Кладра. Путь установки классификатора C:\Program Files\"Название программы"\KLADR.

    Комментарий


      #3
      Ответ: Просьба по Кассе

      Сообщение от Сабина
      У меня сразу несколько вопросов.
      5.Не устанавливается кладр. Когда пришел новый работник начала забивать его данные в кадры скачала кладр, вроде все установила правильно. Но совсем не получается забить г. Москва в место рождения. Помогите.
      Место рождения заполняется вручную(не из кладра). Так как человек мог родиться, например, в ГДР

      Комментарий

      реклама

      Свернуть
      Обработка...
      X