Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

РЕКЛАМНЫЕ АКЦИИ НА ПРОГРАММЫ БУХСОФТ В ОКТЯБРЕ 2012 ГОДА!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    РЕКЛАМНЫЕ АКЦИИ НА ПРОГРАММЫ БУХСОФТ В ОКТЯБРЕ 2012 ГОДА!

    Вы находитесь на страницах официального форума компании БухСофт.
    Здесь мы формулируем условия проводимой рекламной акции и готовы ответить на Ваши вопросы.

    1. Оплачивая в период акции программу Бухсофт: «Зарплата, Табель, Кадры 2012» Вы получаете БЕСПЛАТНО на выбор:
    - БухСофт: Предприятие 2012 >>
    - БухСофт: Упрощенная система налогообложения 2012 >>
    - БухСофт: Предприниматель 2012 >>
    - БухСофт: Торговля и Услуги 2012 >>
    - Программа CheckXML+2НДФЛ 2012 >>

    2. Комплексная программа Бухсофт-Онлайн по специальной цене 6938 рублей. Программа включает годовые лицензии на модули Бухгалтерия, Зарплата, Подготовка и тестирование отчетности и Отправка отчетности. Никаких дополнительных доплат. Все включено.

    3. Действует новое предложение для дилеров, консалтинговых фирм и прочих пользователей, ведущих от 5 до 100 организаций. Приобретайте безлимитные версии программ или онлайн-сервисов (кроме Отправки отчетности) по минимальным (оптовым) ценам и регистрируйте программы для пользователей самостоятельно через сервис БухСофт Онлайн!
    Новый прейскурант >>


    4. Напоминаем, что в программе «БухСофт Онлайн» модуль «Онлайн: Тестирование отчетности» для всех желающих снова предоставляется бесплатно!
    Подробнее >>

    5. Продолжает действовать акция «Подключите отчетность через Интернет в 2012 году и получите комплексную бухгалтерскую программу бесплатно!»
    Подробнее >>



    /
    Последний раз редактировалось Алексей К.; 04.10.2012, 12:10.

    #2
    Здравствуйте Алексей! Я давний пользователь вашими программами. У меня вопрос по акции. Я покупаю Зарплата,Табель, Кадры 2012г. за полную стоимость или за 50% как постоянный пользователь.

    Комментарий


      #3
      50% от стоимости, если приобретали именно эту программу в 2011 году.

      Комментарий


        #4
        Здравствуйте Алексей! Я вас правильно поняла. Если я до 31 октября покупаю программу Зарплата, Табель, Кадры 2013 за 50%, то я могу получить Упрощённую 2013 бесплатно. Я пользуюсь полным пакетом Упрощенной с 2010 года.
        Последний раз редактировалось savka_79; 16.10.2012, 10:54.

        Комментарий


          #5
          Данное предложение касается программ 2012 года. Вы как зарегистрированный пользователь имеете право на 50 % скидку при продление одноименной программы на следующий год или для покупки программы текущего года для дружественной вам организации вне зависимости от текущих акций.

          Комментарий


            #6
            Здраствуйте! Пользуюсь программой Предприятие 2012 и Зарплата и кадры 2012. Подойдет ли для меня предложение по акции пункт 2.? Для работы в 2013 году.
            Оплатить в октябре, начать пользоваться с 01.01.2013г.? В модуле бухгалтерия можно сформировать декларацию по ЕНВД?
            2.Комплексная программа Бухсофт-Онлайн по специальной цене 6938 рублей. Программа включает годовые лицензии на модули Бухгалтерия, Зарплата, Подготовка и тестирование отчетности и Отправка отчетности. Никаких дополнительных доплат. Все включено.

            Комментарий


              #7
              Алексей, действительно немного не понятно. Что значит купить программы на 2012год? У меня они есть! По идеи я должен покупать на 2013год.., либо продление для своей программы на 2013г. Чем они будут отличаться? Я являюсь пользователем ЗиК 2012, Торговля 2012. Если я правильно понял то - я покупаю "продление лицензии" по льготной цене на следующий год, на программу ЗиК (2012 года выпуска), и следовательно получаю согласно акции, в подарок программу на выбор из перечисленных?
              закрепим перечисленное на моем примере:
              1. оплачиваю по льготной цене ЗиК
              2. получаю в подарок УСН
              3. оплачиваю по льготной цена ТОРГОВЛЯ.
              так??
              4. если оплачу в октябре? остаток неиспользованных месяцев моей лицензии не пропадет? (например лицензия заканчивается в январе)

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Sergkur Посмотреть сообщение
                Алексей, действительно немного не понятно. Что значит купить программы на 2012год? У меня они есть! По идеи я должен покупать на 2013год.., либо продление для своей программы на 2013г. Чем они будут отличаться? Я являюсь пользователем ЗиК 2012, Торговля 2012. Если я правильно понял то - я покупаю "продление лицензии" по льготной цене на следующий год, на программу ЗиК (2012 года выпуска), и следовательно получаю согласно акции, в подарок программу на выбор из перечисленных?
                закрепим перечисленное на моем примере:
                1. оплачиваю по льготной цене ЗиК
                2. получаю в подарок УСН
                3. оплачиваю по льготной цена ТОРГОВЛЯ.
                так??
                4. если оплачу в октябре? остаток неиспользованных месяцев моей лицензии не пропадет? (например лицензия заканчивается в январе)
                В данной акции нет ни каких предложений по льготному продлению программ на 2013 год. Речь идет про первичную покупку новыми пользователями программ 2012. Вы как зарегистрированный пользователь имеете право на 50 % оплату продления обслуживания на 2013 год вне зависимости от текущих акций. Об официальной дате начала продаж программ 2013 года будет сообщено отдельно. Правильный пример:
                1. оплачиваете с 50% скидкой ЗиК 2013
                2. оплачиваете с 50% скидкой УСН 2013
                3. оплачиваете с 50% скидкой ТОРГОВЛЯ 2013
                4. Программы будут работать вне зависимости от даты оплаты в рамках 2013 года т.е. с 01.01. по 31.12

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Толян Посмотреть сообщение
                  Здраствуйте! Пользуюсь программой Предприятие 2012 и Зарплата и кадры 2012. Подойдет ли для меня предложение по акции пункт 2.? Для работы в 2013 году.
                  Оплатить в октябре, начать пользоваться с 01.01.2013г.?
                  Такой вариант возможен.
                  В модуле бухгалтерия можно сформировать декларацию по ЕНВД?
                  Формирование отчетности в т.ч. и ЕНВД, привязано к разделу Подготовка и тестирование отчетности.

                  Комментарий


                    #10
                    Денис У. из всего перечисленного меня интересовал ответ по поводу:
                    2. оплачиваете с 50% скидкой УСН 2013
                    Дело в том, что УСН 2012 я не преобретал (обходился двумя ЗиК и ТОРГОВЛЯ), поэтому я и интересовался могу лия во время акции либо льготно купить УСН? либо получить в подарок УСН?

                    Комментарий


                      #11
                      Скидок на первичную покупку только УСНО2012 данная акция не предлагает.

                      Комментарий


                        #12
                        Зарегистрированный пользователь программы Бухсофт Предприятие, Зарплата и кадры. Покупая в Бухсофте онлайн модули Бухгалтерия, ЗиК, подготовка отчетности, отправка отчетности. Действует ли скидка на какой нибудь модуль? Или как есть 2900 так и остается?

                        Комментарий


                          #13
                          Стоимость онлайн модулей будет без скидок.

                          Комментарий


                            #14
                            Как оформить заказ на комплексную программу бухсофт онлайн. Чтобы оплатить в октябре пока действует акция?

                            Комментарий


                              #15
                              Пришлите реквизиты организации на почту: info@buhsoft.ru

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X