Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

БухСофт-Онлайн: Отправка отчетности. Зона покрытия и доступные направления сдачи

Свернуть
Это важная тема.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    подключение к БухСофт

    Здравствуйте
    подскажите пожалуйста
    в Самаре как подключиться к программе по сдаче отчетности БухСофт
    офисов партнеров я у нас не вижу. Директор должен заверить доверенность у нотариуса и выслать Вам почтой?

    Комментарий


      #32
      Да, вместе с остальными документами (заявка на подключение, 3 экземпляра договора). Партнёров, к сожалению, у нас в Самаре нет.

      Комментарий


        #33
        Подключение к Бухсофт-онлайн

        Подскажите,пожалуйста! Если я оплачу Бухсофт-Онлайн 2938 по сдаче отчетности я могу ее (отчет-ть) главное Декларация по НДС,подготовить и сформировать файл бесплатно? А потом его подгрузить для отправки? ИП на ОСНО. И еще,какую программу посоветуете? Б-онлайн или Астрал? Спасибо!

        Комментарий


          #34
          Сможете и подготовить НДС и отправить. Вопрос лишь в удобстве. Если купить только отправку отчетности, то книгу покупок и продаж (которые теперь входят в состав декларации по НДС) придется набивать руками отдельно от первичных документов. Если будете работать в бухгалтерской программе Бухсофт, то все это программа будет делать сама, автоматически. Если цените комфорт и время, то это гораздо лучше.
          Рекомендую Вам взять программу Бухсофт: Предприниматель на 2015 год (кстати 2014 год вам зарегистрируют бесплатно, если надо), там всю отчетность сможете формировать, книгу доходов и расходов для ИП на ОСНО и отправлять через Астрал. В Астрале для ИП хорошие тарифы. Звоните, сделаем хорошее предложение Вам и расскажем подробнее о том, какие программы Вам подходят.

          Комментарий


            #35
            Добрый день. Чтобы отправить декларация по ЕНВД нужно внести изменения в заявку на на другой КПП, присвоенный как плательщику ЕНВД. Я это делаю так: отправка отчетности-подключение-заявка-изменение данных-и вношу изменения в основной КПП. Это так или надо как по-другому делать, т.к. основной КПП не должен поменяться. Подскажите,пожалуйста!

            Комментарий


              #36
              Сообщение от Земляника Посмотреть сообщение
              Добрый день. Чтобы отправить декларация по ЕНВД нужно внести изменения в заявку на на другой КПП, присвоенный как плательщику ЕНВД. Я это делаю так: отправка отчетности-подключение-заявка-изменение данных-и вношу изменения в основной КПП. Это так или надо как по-другому делать, т.к. основной КПП не должен поменяться. Подскажите,пожалуйста!
              Спасибо, сама увидела, где нужно проставить КПП.

              Комментарий

              реклама

              Свернуть
              Обработка...
              X