Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Я получил чужое письмо из ПФР на свой адрес...

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Я получил чужое письмо из ПФР на свой адрес...

    Принесли мне на мой домашний адрес письмо от ПФР какой-то конторе ( дом одинаковый, а улица перепутана )
    Ясно, что косяк почты, но ПФР ведь думает, что все нормально, и по закону начнет контору "трясти" на 6-й день после отправки?
    Просто вне зависимости от того, отнесу я письмо, или нет, у ПФР-а по-любому не будет "Подтверждения вручения".
    Вот так и живем...

    #2
    а зачем подтверждение? вы же не знаете что там за корреспонденция, или чужие письма читаете?)))
    Последний раз редактировалось СергейI; 09.09.2012, 20:13.

    Комментарий


      #3
      Насколько я понимаю, подтверждение (уведомление о вручении) отсылается только по заказным письмам с уведомлением. А раз в почтовый ящик почтальон положил чужое письмо по ошибке, проще всего позвонить в свое почтовое отделение и сообщить им об их ошибке. У меня были случаи получения почты на чужой адрес. Звонил на почту и предупреждал.

      Комментарий


        #4
        Сообщение от СергейI Посмотреть сообщение
        а зачем подтверждение? вы же не знаете что там за корреспонденция, или чужие письма читаете?)))
        Письма из Отдела Администрирования страховых взносов и взыскания задолженности даже не открывая ни с чем не перепутаешь
        Кстати, письмо Заказное...
        Если получится, я и сам его завтра-послезавтра занесу получателю...

        Комментарий


          #5
          А ПФР никакое подтверждение не нужно. Письмо считается полученным через 6 дней.

          Комментарий


            #6
            Сообщение от yante Посмотреть сообщение
            Письма из Отдела Администрирования страховых взносов и взыскания задолженности даже не открывая ни с чем не перепутаешь
            Кстати, письмо Заказное...
            Если получится, я и сам его завтра-послезавтра занесу получателю...
            да, да, побойся ПФР, лучше отнеси

            Комментарий


              #7
              Сообщение от СергейI Посмотреть сообщение
              да, да, побойся ПФР, лучше отнеси
              Сергей, да ты что? Чтобы я боялся ПФР? Та никогда такого не будет!!!

              Комментарий

              реклама

              Свернуть
              Обработка...
              X