Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чья Программа стоит в местных ПФР

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Отсюда и множество программ
    Михаил Иванович, это все набивалки. Реально продвинуть со стороны работников ПФР какие-либо предложения мало шансов на успех, т.к. идет сверху, а что нужно низам не рассматривается или рассматривается формально, типа опроса сколько процентов используют ту или иную прогу. Было бы здорово иметь единую систему подготовки отчетности, предлагал Алексей К. высылать ему предложения и как..., ктонить направил? Вам же даже нужнее сделать или вернее выбрать общее направление для подготовки отчетности и сдаче в ПФР, а представьте скоро пойдут ошибки по СЗВ-6-3, а СЗВК начнем грузить и как-то сверять, и у всех разные проги и разные подходы и как Вы думаете что нас всех ждет.?

    Комментарий


      #17
      http://www.cnews.ru/top/2012/06/09/g...ya_foms_492610

      Вот так и живем

      P.S. Пенсионному фонду формы и обработку данных, подаваемых страхователем, тоже гознак делал?

      Комментарий


        #18
        Сообщение от upfr06
        Верно, но давайте уточним: игнорируются предложения с вашей стороны (активных страхователей) высшим руководством ПФР (которое вправе, уполномочено и обязано их учитывать при принятии решений). А.Дроздов рассказал под видеокамеру В.Путину о новой форме отчетности которая будет "намного проще и удобна страхователям".. и далее бла-бла-бла про достижения. Вот Вы, наиболее активные специалисты со стороны страхователей ее видели?! И уже публично согласились с тем, что объединенная форма отчетности вам удобна?!
        Что-то не припоминаю, в каком месте я ту форму видел и согласился, что она мне удобна..

        Комментарий


          #19
          Сообщение от VinnieThePOOH Посмотреть сообщение
          http://www.cnews.ru/top/2012/06/09/g...ya_foms_492610

          Вот так и живем

          P.S. Пенсионному фонду формы и обработку данных, подаваемых страхователем, тоже гознак делал?
          Просмотрел я эту ссылку и комментарии к ней. Удивляюсь, как это фирма берется за 3 месяца непрофильной работы создать то, на что у других уходят многие месяцы и годы. Вспоминаю, как мы на радиозаводе, взяв программное обеспечение в объединении им. Королева по расчету расхода материалов на гальванику и лакокрасочное покрытие, почти два "подгоняли" его к своим потребностям, к своей структуре ИБ и т.д. Что касается направления вопросов и предложений в адрес ПФР, то я уже раньше писал о своих "опытах". Вопросы принимает только ОПФР, а когда оно передаст "наверх" и придет ответ, заканчивается отчетная кампания.
          А что касается "набивалок" и тестовых программ, то ведь и их можно было бы привести к общему знаменателю.

          Комментарий


            #20
            Сообщение от Михаил Иванович Посмотреть сообщение
            А что касается "набивалок" и тестовых программ, то ведь и их можно было бы привести к общему знаменателю.
            я об этом недавно в вышестоящую написал сказали передадут в Исполнительную дирекцию

            Комментарий


              #21
              Сообщение от СергейI Посмотреть сообщение
              я об этом недавно в вышестоящую написал сказали передадут в Исполнительную дирекцию
              ..., прошло два с половиной года...
              А то они не знали, что программы пишутся "на коленках и вдогонку..."

              Комментарий

              реклама

              Свернуть
              Обработка...
              X