Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Срочно: уточненный налог на землю!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Срочно: уточненный налог на землю!

    Здравствуйте! Делаю уточненную Декларацию по земналогу за 2011 в программе "Бланки" версия от 11.04.2012.
    1. Проверка фиксирует следующую ошибку: Элемент: \Файл\Документ\ЗемНалНД\СумНалПУ
    Значение: ''
    Ошибка: '"" нарушает ограничение length для "11". Не удалось проанализировать атрибут "ОКАТО" со значением "". '
    ОКАТО у меня заполнено по месту нахождения земучастка, 11 знаков. Не понимаю что не так.
    2. Не могу распечатать декларацию: в Excel не заполняется (какие-то следы между строками), а с штрих-кодом PDF417 пишет:
    "С:ШаблоныPDF417\ не найден шаблон печатаемого документа". В сведениях об организации я указала C:\ШаблоныPDF417\ . Что не так? Спасибо. Очень надо. Помогите!

    #2
    1. Отчет формируется по всем строкам за выбранный период. Возможно, у вас внесено несколько строк, и не у всех проставлены ОКАТО. Удалите лишние строки.

    2. Для печати с штрих-кодом PDF417 обновите набор шаблонов. Скачать их можно с сайта налоговой или ГНИВЦ.

    3. Пришлите образец напечатанного документа в Экселе, а так же архив БД, на info@buhsoft.ru

    Комментарий


      #3
      Спасибо. Попробую

      Комментарий


        #4
        Игорь, извините, а где мне удалить лишние
        ОКАТО? Он у меня один раз в электронной форме записан по строке 020 и все?

        Комментарий


          #5
          На титульном листе может быть несколько строк за выбранный период
          https://test.buhsoft.ru/sshots/7dbab...d439811786.png

          Комментарий

          реклама

          Свернуть
          Обработка...
          X