Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Финансирование соревнований

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Финансирование соревнований

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как документально оформить расходы по финансированию соревнований (проезд, аренду транспорта для поездки). У нас организация на УСН (доходы) ДОСААФ и в уставе прописана такая деятельность, а вот как все правильно оформить?

    #2
    Если у Вас доходы, то в расходы Вы не можете включить ничего...

    Комментарий


      #3
      Но ведь из кассы надо выдать на основании чего-то деньги и подтвердить куда израсходовали?

      Комментарий


        #4
        У Вас НКО? Расходуете целевое финансирование? Что за соревнования, какое отношение к ним имеет организация?
        А документы самые обычные - договоры, билеты, акты, накладные

        Комментарий


          #5
          Да, НКО. Средства не целевые. Соревнования проводит не наша организация, а спорткоммитет города ли области, но как обычно - "Помогите кто может,,," Мы, например, оплачиваем ГСМ и командировочные. Но в уставе прописано, что организация социально ориентированная и т.п.Какие документы запросить мне из спорт коммитета? Чеки, путевые листы, коммандировочные уд-я? А мы должны издать приказ о финансировании соревнований, выдать ср-ва под отчет своему сотруднику и сделать ав. отчет? Но в коммандировочных сотрудники не наши сотрудники! Вообщем я не знаю. У кого спрошу- все избегают этого и делают "левые" документы. Как быть?:

          Комментарий


            #6
            Если у Вас средства нецелевые, то перед кем Вы хотите отчитываться этими документами? Зачем они Вам?

            Комментарий


              #7
              Ну деньги из кассы я выдала, а что приложить к ав. отчету?

              Комментарий


                #8
                А что Вам дали поставщики, то и прикрепите. У Вас же есть чеки на ГСМ, командировочные удостоверения, вот их и приложите

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X