Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Форма РСВ-1

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Форма РСВ-1

    Здравствуйте!

    Программа УСНО+Зарплата и кадры 2012 г версия от 17.04.2012г

    При выводе печатной формы РСВ-1 автоматически не ставятся номера страниц и на титульном листе общее число страниц. При формировании файла электронной отчетности эти номера (которые не ставятся) страниц играют роль, потом в ПФР не будет компьютер выдавать по этому поводу ошибки??

    #2
    Номера страниц надо проставить вручную. Т.к. некоторые могут подавать отчет только в заполненной части, не все разделы.
    Для файла это значение не имеет
    Последний раз редактировалось Alena; 18.04.2012, 12:01.

    Комментарий


      #3
      Почему в РСВ-1 у меня заполняются строки 271 и соответственно 275 (база для начисления взносов в ФОМС), если у меня льготный тариф (07) и взносы я не начисляю?

      Комментарий


        #4
        Если рассчитываете получить ответ, то не хватает названия программы, даты версии.
        Последний раз редактировалось Алексей К.; 18.04.2012, 18:10.

        Комментарий


          #5
          Простите, Зарплата+кадры 2012 (упрощенка), версия от 18.04.12

          Комментарий


            #6
            Сообщение от kf55 Посмотреть сообщение
            Почему в РСВ-1 у меня заполняются строки 271 и соответственно 275 (база для начисления взносов в ФОМС), если у меня льготный тариф (07) и взносы я не начисляю?
            В каком смысле "не заполняются" ? Не заполнятся автоматически при нажатии кнопки "Заполнить из Зарплаты" ?

            Комментарий


              #7
              В том-то и дело, что "ЗАПОЛНЯЮТСЯ", хотя если взносы не начисляются, то и базы не должно быть. Или я что-то не поняла?

              Комментарий


                #8
                База расчитывается по формуле, приведенной в самой форме. База может быть, а ставка взносов 0%.

                Комментарий


                  #9
                  Спасибо

                  Комментарий


                    #10
                    Здравствуйте, в новой редакции РСВ-1 2012 года присутствует требование вывода сумм с копейками, но программа проверки (Версия 18.04.2012) не пропускает подобные значения, выводя сообщение вида:
                    "Причина: Ошибка в формате десятичного числа.
                    Содержимое элемента: <ОПСнакопительнаяЧасть> не соответствует нужному типу.
                    Источник <ОПСнакопительнаяЧасть>95708,55</ОПСнакопительнаяЧасть>".
                    В случае если производить вывод сумм, округленных до целого значения, все хорошо.
                    Подскажите пожалуйста как следует производить вывод?
                    Последний раз редактировалось Тот самый Ивнович; 19.04.2012, 10:41. Причина: Указал версию программы проверки

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Тот самый Ивнович Посмотреть сообщение
                      Здравствуйте, в новой редакции РСВ-1 2012 года присутствует требование вывода сумм с копейками, но программа проверки не пропускает подобные значения, выводя сообщение вида:
                      "Причина: Ошибка в формате десятичного числа.
                      Содержимое элемента: <ОПСнакопительнаяЧасть> не соответствует нужному типу.
                      Источник <ОПСнакопительнаяЧасть>95708,55</ОПСнакопительнаяЧасть>".
                      В случае если производить вывод сумм, округленных до целого значения, все хорошо.
                      Подскажите пожалуйста как следует производить вывод?
                      <ОПСнакопительнаяЧасть>95708.55</ОПСнакопительнаяЧасть>"

                      Комментарий


                        #12
                        Добрый день! Программа ПБОЮЛ+Зарплата и кадры 2012 г версия от 18.04.2012г
                        В форме РСВ-1 не правильно расчитывает начисления страх. взн. на ОМС за 3 месяц (раздел 2 строка 276 колонка 6)

                        Комментарий


                          #13
                          А что именно неправильно? С чем не сходится?

                          Комментарий

                          реклама

                          Свернуть
                          Обработка...
                          X