Евгений, давайте вместе подумаем над вариантами, только не в пик отчетного периода.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Аналитика в проводках по ЗП
Свернуть
X
-
Я бы не сказал что форма банка заполняется только по проводкам, в форме банк есть ведь ручные платежки, они и физически в двух таблицах базы появляются: Банк и ЖО.
Можно же сделать чтоб платежка из ЗП появлялась в таблице банка а проводки по каждому сотруднику просто ссылались по ИД на эту платежку.
-
Спасибо 0
Комментарий
-
-
Если знаете sql синтаксис, то сейчас данные в форме банка формируются вот таким образом:
select * from j_o a LEFT OUTER JOIN bank b ON a.id_ = b.id_ LEFT OUTER JOIN jdoc c ON (.....дофига where )
Т.е. первична запись в j_o (проводка), а таблица bank подчиненная + jdoc (журнал документов). Я это к тому, что сделать конечно можно все и существующий вариант лично мне тоже не нравится. Но для этого надо полностью (вообще с нуля) переписать форму банка, печать отчетов и еще затем пробежаться по всей программе и внести изменения там. Сложно это.
-
Спасибо 0
Комментарий
-
-
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщениеНо для этого надо полностью (вообще с нуля) переписать форму банка, печать отчетов и еще затем пробежаться по всей программе и внести изменения там. Сложно это.
-
Спасибо 0
Комментарий
-
-
Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщениеМы внесем исправление в процедуру импорта
-
Спасибо 0
Комментарий
-
-
Сообщение от GENiy Посмотреть сообщениеДобрый день!
зп на пластиковые карты и в банке делается одна платежка на перечисление. И главный бухгалтер хочет видеть развернуто 70 счет по сотрудникам в оборотке.
Вы можете сделать хотя бы печать оборотно-сальдовой ведомости из ЖО, чтоб она 70 счет (при условии настройки "Свернуто по сотрудникам развернуто по документам") заполняла аналитику из формы "выплата ЗП" а не "Сотрудники"?
И я стою на том что не логично сворачивать аналитику по сотрудникам, т.к. она при любом раскладе формирования учета для оборотки должна формироваться развернуто.
-
Спасибо 0
Комментарий
-
-
Сообщение от GENiy Посмотреть сообщениеЧто-то импорт также делается развернуто, и бухгалтер опять мучается.
-
Спасибо 0
Комментарий
-
реклама
Свернуть
Комментарий