Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как списывать расходы на то кассового аппарата

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Как списывать расходы на то кассового аппарата

    Пользуюсь программой БухСофт Упрощенка 2011 и 2012. Подскажите, как правильно списывать расходы на ТО кассового аппарата. Сам аппарат я списала, как материальные расходы, т.к. его стоимость менее 10000 руб., правильно ли я сделала?

    #2
    Не надо дублировать вопросы:
    https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=26617

    Комментарий


      #3
      Прошу прощения! Получилось случайно. Хотела задать вопрос в этом разделе, а видимо, не отследила, что нахожусь в другом, создала тему и не нашла там, где искала, оказалось, что мой вопрос в другой теме.

      Комментарий


        #4
        Жду ответа здесь, потому что интересует, как в программе списать ТО на кассовый аппарат, а ту тему попросила закрыть.

        Комментарий


          #5
          Так же как любой расход. В учете покупок приходуете оказанные услуги, в закладке оплата вводите оплату за оказанные вам услуги по ремонту.

          Комментарий


            #6
            Спасибо, за ответ! Правильно ли я поняла, что пломбы, голограммы, журнал кассира-операциониста я списываю в учете покупок как Материальные расходы косвенные, а услуги мастера, само ТО - как Расходы на ремонт основных средств?

            Комментарий


              #7
              И ТО можно списать как просто материальные расходы косвенные.У вас этих средств как бы и нет.

              Комментарий


                #8
                Спасибо, огромное!!!

                Комментарий


                  #9
                  Здравствуйте! После закрытия счетов, все расходы по кассовому аппарату повисли на 90 счете. Все расходы были оприходованы, как говорилось выше. Подскажите, что делать?

                  Комментарий


                    #10
                    Значит счета закрыли неправильно. Инструкция, нужно удалить проводки по закрытию и сделать пошагово https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=19711
                    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                    Комментарий


                      #11
                      Елена, спасибо, за ответ! Попробую удалить проводки и закрыть еще раз.

                      Комментарий

                      реклама

                      Свернуть
                      Обработка...
                      X